Среда, 15.05.2024, 03:23
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум РЫБАКА » рыбалка и все ее проявления, рыбалка как хобби и не только » Ловля сома. (Делимся опытом)
Ловля сома.
ukraine-fishДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:59 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
bulikДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:02 | Сообщение # 77
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нет. Рыба мигрирует и отлично видит новое на дне, то есть приманку.Даже когда я плыву под водой сварачивую и смотрю кто что сыпал. Если-бы она летела на запах ее выловили б. Докажу снова с практики. Сидел один рыбак в омуте на удочки и запринадил. Я знал что он в етом случае плуг, в нешей речке надо ловить на течении где несется кушанье, и культурно обьяснил что ето просто ужасная тупость. Нырнув в его место горох и пшеница лежала ужас моного на дне . Рыба проплывая по соседнему течению, почему не унюхала, а?. В после он сделал гатку на течении и пошло дело. Пшеничка на дне придерживала рыбу и увеличивала шанс взять на крючке. Приведу еще 10 примеров. Уберу и 1%. Давай поменяем тему. Совпадение, случайность, удача вот ответ на счет карпов. Супер, парикольно, зачитался!
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:08 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:11 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (bulik)
Давай поменяем тему

Спорить не буду... wink
Но ты не забывай о том, что рыбе вовсе не обязательно хотеть то или иное...

Как видеоролики?


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:14 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Три способа охоты на большого сома. Видео о рыбалке Константина Шорина.

Три основных способа ловли трофейного сома – это квок, троллинг, и джиг-спиннинг. В этом фильме каждый из способов проиллюстрирован поимкой «под камеру» нескольких сомов до 80 кг весом. На фоне этого феерического шоу – все детали оснастки, приманки, тактика поиска, технические приемы игры приманкой, вываживание и затаскивание сома в лодку и другие секреты ловли крупнейшей рыбы наших вод. Сила воздействия фильма на мужскую аудиторию – на уровне финала чемпионата мира по футболу.

http://www.rusfishing.ru/video-o....-o.html


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
bulikДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:15 | Сообщение # 81
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо , я их сотнями сожрал в нете , а на 37 кг появилась недавно смотрели из семьей. Класс.
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:17 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Хлопцы интересно на ракушку ловят. Я не пробовал, ловил окуня на удочку, а вот про сома чего то не думал.

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
bulikДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:19 | Сообщение # 83
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Одно не видел, ура торчу супер спасибо , жаль что ястарею, мне-бы две жизни , хотябы два сердца и уже надежду на внука...
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:23 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
))) Не за что. Ладно тебе, старичок прям... ))) wink Поживем еще...

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
bulikДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:48 | Сообщение # 85
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отвечаю, на ракушку я пробывал много раз сьедает в нашей речке мелочь за секунды все. Я не ловил у насникто почти не прктикуют, таких не знаю.

Добавлено (03.01.2010, 20:48)
---------------------------------------------
Летом попал в больницу проблемы с ушами, результаты подводной охоты, врачи запретили нырять. Так что все уже , смотрел летом на речку и слезы наварачиваются , а если увижу когото с ружьем, завидую, раньше возле меня они сома не нашли бы... Ружье лежит, воспоминания забываются...

 
ukraine-fishДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:35 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Во блин, сочувствую. Это тяжело. surprised

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
bulikДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:24 | Сообщение # 87
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ездил к родителям , и отец нашел дедовских два квока. Один из ветки и чуть-чуть ствола где есть небольшая ямка в ствольной части , а другой такой часто показывают на видео с пяткой с епоксидной смолы - ето хороший булькает бо детству помню. Они сейчас у меня. Хоть я и не верю в это, но поплаваю по глубоких ямах , за одно бульканьем сомов побужу, а вось дурень хапнет!
 
ukraine-fishДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:58 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Попробуй, чем черт не шутит!?

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
bulikДата: Четверг, 07.01.2010, 17:20 | Сообщение # 89
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хау! Какую новою информацию узнал о сомах, которую хочешь использовать на практике?
 
ukraine-fishДата: Четверг, 07.01.2010, 19:19 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Ничего не узнал пока...)))

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум РЫБАКА » рыбалка и все ее проявления, рыбалка как хобби и не только » Ловля сома. (Делимся опытом)
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100