Четверг, 25.04.2024, 14:37
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум ОХОТНИКА » зверь и все о нем » Охота на Фазана под Киевом. (Идея разведения , выращевания и оргонезацию охот на фазана .)
Охота на Фазана под Киевом.
БрыняДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Грибник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добрый вам день дорогие форум чане и гости этого замечательного ресурса))
Хочу предложить к вашему вниманию и все общему обсуждению тему , а именно ваше отношение к а хоте на подсадного фазана)) Но перед этим краткое предисловие так сказать для ясности)).
С недавнего времени ко мне поступило предложение пойти на работу в одно из охот хозяйств под Киевом,после изучения территории хозяйства я пришол к умо заключениям что в территорию хозяйства входят охот угодья пригодные для проведения охот на разного рода пернатую дичь)) а именно ))Перепела))Куропатки))и охот нечего Фазана))
Все бы хорошо)) но если охоту провести можно то охотиться не на кого))По причине отсутствия пернатых в данном рае не))Вот и возникла идея ,заняться диче разведением , а именно разведением перепела, куропатки и Охот нечего Фазана, И дальнейшего распространения дичи по территории охот нечего хозяйства))
Но для начала хотелось бы узнать отношение охотников к данного рода идеи )))Найдет ли идея староннеков или может на против противников))У кого что есть сказать по данному поводу милости просим не стесняйтесь высказывайтесь кто чего думает по данному поводу)) Мая задача узнать есть ли желающие участвовать в охотах на фазана с легавыми собаками под Киевом)) и какой бы приемлемой ценой была бы от стрелка за одну штуку на фазана))Ну и других пернатых))перепела))куропатку))А нужна мне данная им формация только для того чтоб ориентировочно понимать на сколько было бы востребовано разведение Фазана))и на какие цифры можно было бы операться ведя диолог с потенциальными инвесторами данного проекта )) Так что если есть желающие поохотиться на фазана под Киевом попрошу высказывать свое виденье ))и представление о такого рода охоте))не забывая указывать о личных предпочтениях))ну например ))Подготовка к охоте))про жевание, питание, предоставление аренды на охот домики, услуги кинолога и легавых собак, Пристрелка охотнечего оружия на стендах по стрельбе по тарелкам))ну и тысячи других мелочей которые только будут угодны вашей душе,
Милости просим ,высказывайтесь, и кто его знает может в не далеком будущем можно будет хорошо провести время на охоте с легавыми собаками возле Киева))а самое главное что гарантировано, не кто без трофея не останется))
Спасибо что поддерживаете диалог, в сваю очередь спешу поделиться задумками.
А именно идея заключается в том что помочь дикому фазану пережить зиму а точней маточному поголовью, которое планируется содержаться в элитно комфортных условиях под чутким наблюдением специалистов в области птицеводства,цель получение яйца для дальнейшего выращивания птенца .
Когда птенцу исполняется больше месяца он будет переселен в открытые вольеры , специально подготовленные ,а именно засаженные кустарниками папоротниками люцерной ну и другой зеленью , цель максимально приблизить образ жизни к естественному . Но под контрольно. По мере взросления птенец будет переводиться из вольера в вольер по принципу из меньшего в больший По истечению приблизительно четырех месяцев от рождения фазан выпускается на территорию наших охотничьих угодий и целый месяц на него не будет разрешено охотиться, но в тоже время будут проводиться занятия по натаске легавых собак ,за одно фазан адаптируемый научиться лучше летать , прятаться ну и другим фокусам свойственных ему Дикому фазану. А еще те же поля будут заселены искусстве но выведенным перепелом и куропаткой так сказать для разнообразия и удешевления так сказать с с целью угодить любым слоям общества , и тем кто по богаче и тем кто не очень .
Параллельно воплощения идеи в жизнь будет формироваться Клуб любителей охоты на фазана . А дальше как говориться больше.Будем посмотреть что из этого всего получиться.
Желающих попробовать наши плоды труда можно уже сегодня оставлять свои заявки , просьбы и пожелания .Уже в этом году будут проведены пробные испытания.Надеюсь будут желающие поучаствовать.
Ну а там как говориться чем дальше в лес тем больше дров.
С уважением Брыня))
С нетерпением жду ваших пожеланий ,предложений ну и других мыслей ))


С уважением Брыня...
Адрес моей электронной почты:
andrejbrin@yandex.ru
 
ukraine-fishДата: Четверг, 25.08.2011, 14:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Если я не ошибаюсь, данная идея уже давно воплощена в жизнь и работает в других хозяйствах. Потому не вижу причин для сомнений. Пополнение поголовья бесспорно отличная идея. Более того, охотник по любому уходит с трофеем.
Я только за! Спасибо. А как Киевлянин еще и рад, что рядом.) wink


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
БрыняДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:37 | Сообщение # 3
Грибник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо что откликнулись,и мне есть что вам сказать.
Ну во первых наше хозяйство находиться в радиусе от 18 километров от Киева .Второе Фазаном не кто не собираться ограничиваться, параллельно будет выращиваться и выпускаться перепел, куропатка. Есть мысли и по поводу разведения утки.но это покамест не обсуждается.Будем расширяться так сказать по мере возможностей.не спеша но уверенно и только в перед.Да поможет нам бог,верный друг, и щедрый инвестр.
А от охотников мне очень важно мнение нужно им моя работа над такого плана проектом или нет??))
Просто дело в том что создание вольеров уже в стадии строительства и уже закуплена пробная партия маточного поголовья.Остается определиться с масштабами...Толи это будут масштабы для личных нужд и использования уским кругом людей ,Толи это нужно многим и интерес многих будет учтен и охотники киевской обл ости тоже смогут поохотиться и на фазана в том числе, далеко не ездя я.Так сказать сервес на местах ...
Рад буду послужить на благо единомышленников...

Добавлено (28.08.2011, 13:32)
---------------------------------------------
Мечты, мечты. У меня вопрос если вы сможете вырасти фазана по цене 60грн тогда можете смело начинать заниматься. Сначала изучите рынок по последним данным около 60тыс фазана выращивается в Украине плюс импорт около 10 тыс из них только 20 тыс под Киевом в радиусе 100км. Фазан сьедает 100грамм корма маточное поголовье надо кормить только комбикормом по цене 5 грн за кг иначе неполучите яйцо. Птинцов так же только комбикормом до 3 месяцев и причем еще его надо подобрать, что бы не дохли и не падали на ноги. Для выпуска в угодья нужен адаптационый вольер на 1 га который потянет на 150 тыс грн, а главное небо почистить иначе все труды марные. По спрашивайте кто этим уже пробывал заняться в Коростыне даже выпускали 150 голов природного фазана, сейчас держут в вольерах и директор категорически против выпуска, это пока только мы выпускаем фазана через ружье в угодья. Идеальная схема это предоплата за фазана по минимальной цене охотниками и выпуск адаптированого фазана в 2 месячном возрасте в угодья тогда его цена выйдет где-то около 40 грн. Если будете держать в вольере дальше добавляйте 15 грн за каждый месяц содержания на 1шт. и в 6 месячном возрасте он будет стоит 100грн Бердычев, Казатин сейчас построил фазанарии все мечтают разбогатеть Еще совет равняйтесь на броллеров Нашей рябы те продают 45-50 дневных иначе дальнейшее содержание не рентабельно, при этом часть поголовья они продают недельным , но самое главное однодневных птинцов они завозят с Венгрии,Польшы,Чехословакии:-) не каждое хозяйство рискнет держать маточное поголовье. Дерзайте удачи вам в пролетном деле. Вот Закарпатье пошло более менее по правильному пути стоимость фазана 80 грн.http://www.nimrod.ltd.ua/video.html
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------
Добрый вам день спасибо что не оставили равнодушной тему разговора Охота на фазана под Киевом.
Так вот изучив рынок,могу сказать, не одно охотничье хозяйство под Киевом в радиусе 18-36 км от Киева.
Еще не разводит фазана , и не выпускает его в свои угодья.А желающие поохотиться я думаю есть и не мало.
Вот именно мнения и желания этих людей мне и нужно .Если конечно есть под Киевом охотники которые не прочь поохотиться на фазана не далеко от Киева.А по поводу желания быстро разбогатеть скажу так мне это не нужно у меня и так есть все что мне необходимо и при этом я прекрасно себя чувствую.А если мне чего нужно будет, так я приложу знание ,умение, трудолюбие,и другие качества к достижению желаемой цели .
Но за советы большое вам спасибо , прочел осмыслил , взял на вооружение теперь вооружён и очень опасен,ХИ)) По поводу ценовой политики утверждено пока сказать не могу , но очень хочется выйти в суму где то 100 гривен отстррелка .Но очень много трудностей нужно еще при одолеть.А каждая трудность это материальные расходы.Этот год отведен как пробный ,цель изучение , в том числе и ценовой политики тоже.
По поводу отстрелок по 100 гривен скажу так что приобрести их смогут люди только члены общества любителей охоты на фазана, которое будет организовано на базе нашего охот хозяйства.Так что если есть желающие вступить в ряды просьба не стесняться ,и высказать свое сугубо индивидуальное мнение ,и пожелание . Да еще чем больше будет потенциальных желающих, тем скорей мечты воплотятся в реальность.
Что касается меня так я уже провел нужную работу с хозяевами хозяйства,и получил положительный результат,скажу больше ,что на пробный проект уже выделены деньги , но покамест в проэкт включены интересы только инвесторов.А значить это следующее что люди вложили свои деньги лично для себя , мне же хотелось бы привлечь еще и других людей которым интересна охота на Фазана под Киевом. И как показывает практика все это очень и очень реально... Но для этого нужно немного потрудиться.
Цель: есть охотничьи угодья должна быть и пернатая дичь , есть дичь ,нужен храбрый толковый , а самое главное порядочный человек ,ОХОТНИК. Ну а когда есть Угодья ,Дичь, и порядочный Охотник,можно и охоту провести,на благо хорошего настроения и не забываемых эмоций , и исключительно в положительном русле.
Над чем и работаю .Вот таким будет мой сказ, единомышленников просьба присоединяться,ну кто имеет другое мнение высказывайтесь обсудим.
С уважением Брыня.

Добавлено (28.08.2011, 13:37)
---------------------------------------------
Я очень рад что вы рады .
В свою очередь хотел бы пригласить принять участие в ахоте на фазана под Киевом...
Как только будет открыта охота по фазану,если вам это предложение покажется интересным , дайте знать.
С уважением Брыня


С уважением Брыня...
Адрес моей электронной почты:
andrejbrin@yandex.ru
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Я бы тоже поохотился на фазана. wink

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
БрыняДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:55 | Сообщение # 5
Грибник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ukraine-fish)
Я бы тоже поохотился на фазана.

Как с вами можно связаться??
Чтоб официально уведомить вас о числе и времени проведения охоты по фазану,и пригласить принять участиев данном мероприятии??
А еще хотелось бы знать какой вид ахоты на фазана вы предпочитаете??))Калективный с легавыми собаками??))Калективный загонный))??
индивидуальная охота на фазана с легавой собакой))??
Индивидуальная охота со своей легавой собакой))??
тренировочные занятия с легавой собакой))??
А может вы нуждаетесь и имеете желание воспользоваться услугами кинологической службы и обучить своего питомца ,легавую собаку охоте по пернатой дичи??))Не стесняйтесь обращайтесь,чем сможем тем поможем))
С Уважением Брыня))

Добавлено (28.08.2011, 14:55)
---------------------------------------------
Адрес моей электронной почты :
andrejbrin@yandex.ru

Quote (ukraine-fish)
Я бы тоже поохотился на фазана.


С уважением Брыня...
Адрес моей электронной почты:
andrejbrin@yandex.ru
 
ОхотникДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:05 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Учитывая тот факт что некоторые охотники ездят регулярно тратя намного больше 100грн и приезжают вообще без дичи, гарантированно добыть фазана очень даже привлекательно. И своих дома побаловать юшкой. Я за!
 
БрыняДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:14 | Сообщение # 7
Грибник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Охотник)
Учитывая тот факт что некоторые охотники ездят регулярно тратя намного больше 100грн и приезжают вообще без дичи, гарантированно добыть фазана очень даже привлекательно. И своих дома побаловать юшкой. Я за!

Ну если вы за и хотели бы принять участия в охоте на фазана под Киевом прошу оставить свои коорденаты по которым с вами можно было бы связаться Телефон Эмэйл адрес электроной почьты.
Мой адрес электронной почьты
andrejbrin@yandex.ru


С уважением Брыня...
Адрес моей электронной почты:
andrejbrin@yandex.ru
 
ОхотникДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:18 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Конечно же. Скажите, в каких угодьях Вы занимаетесь? У меня нет билета УООР, только ЛЕСХОЗ. И у всего нашего кол-ва тоже. Но УТМР планирует получить в следующем месяце, так что в принципе не принципиально. И скажите как сам процесс происходит? Я Вам напишу, а потом? Чтоб я ребятам озвучил.
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:20 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Брыня)
Как с вами можно связаться??

Очень просто.) В личке. или ukraine-fish@yandex.ua

Quote (Брыня)
Чтоб официально уведомить вас о числе и времени проведения охоты по фазану,и пригласить принять участиев данном мероприятии??
А еще хотелось бы знать какой вид ахоты на фазана вы предпочитаете??))Калективный с легавыми собаками??))Калективный загонный))??
индивидуальная охота на фазана с легавой собакой))??
Индивидуальная охота со своей легавой собакой))??
тренировочные занятия с легавой собакой))??
А может вы нуждаетесь и имеете желание воспользоваться услугами кинологической службы и обучить своего питомца ,легавую собаку охоте по пернатой дичи??))Не стесняйтесь обращайтесь,чем сможем тем поможем))
С Уважением Брыня))

Собаки у меня нет, так что пока только планирую обзавестись...


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
БрыняДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:10 | Сообщение # 10
Грибник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Охотник)


Конечно же. Скажите, в каких угодьях Вы занимаетесь? У меня нет билета УООР, только ЛЕСХОЗ. И у всего нашего кол-ва тоже. Но УТМР планирует получить в следующем месяце, так что в принципе не принципиально. И скажите как сам процесс происходит? Я Вам напишу, а потом? Чтоб я ребятам озвучил.

Угодья находятся в 18 километрах от киева от села вишенки до головурова .Часные охот угодья "Карань".Наличие охот билета и учетной карточки обязательно.Отстрели можно будет приобрести на базе ,возле Килова ,Или лично через меня , но наличие удостоверения охотника и учетной карточки обязательно.Если планируется охота .если только дрессировка натаска собак то достаточно будет документов на собаку и допуска собаки к проведению охот,этого года.Дальше мы свами меняемся контактными телефонами или другими средствами связи . А дальше как говориться все просто Знакомство лично , ваши вопросы мои ответы на вопросы .Ваше желания мои возможности.Чего только не с делаеш для
ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА.Вы мне озвучиваете что именно за охоту вы бы хотели провести и когда ?? ну а я в в свою очередь организовываю , с учетом действующего законодательства Украины . И других правил провидения и организации охот.

Добавлено (28.08.2011, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (ukraine-fish)
Очень просто.) В личке. или ukraine-fish@yandex.ua

Адрес занес в запесную книгу когда будут организовываться коллективная охота дам знать , Ну а если появеться желание в индивидуальной охоте сообщите .

Добавлено (28.08.2011, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (ukraine-fish)
Собаки у меня нет, так что пока только планирую обзавестись...

Когда обзаведетесь можем помочь в обучение и воспитание ну и с натаской тоже праблем не будет.
Занемаемся любыми породами охотничих собак. Есть много друзей которые являются хозяевами собак ,
так что когда определитесь какой породы хотелось бы приобрести собачку ,то может чем и помогу.


С уважением Брыня...
Адрес моей электронной почты:
andrejbrin@yandex.ru
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:26 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Договорились.;)

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
БрыняДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:00 | Сообщение # 12
Грибник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ukraine-fish)
Договорились.;)

Вот и добренько вот и ладненько
Успехов в народном творчестве ,Не шерсти не мяса,исключительно одних только трофееев,,...


С уважением Брыня...
Адрес моей электронной почты:
andrejbrin@yandex.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:38 | Сообщение # 13
Группа: Гости





А по моему 100 рублей дофига.
 
ukraine-fishДата: Вторник, 30.08.2011, 22:28 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
А есть дешевле? wacko

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:21 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Ну так что там с фазаном?
 
Форум » Форум ОХОТНИКА » зверь и все о нем » Охота на Фазана под Киевом. (Идея разведения , выращевания и оргонезацию охот на фазана .)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100