Четверг, 18.04.2024, 13:17
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум НАТУРАЛИСТА, растения и животные дома » стандартные домашние животные » Где ты, хозяин? (Почему же мы заводим и бросаем?)
Где ты, хозяин?
ukraine-fishДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Молодой лабрадор ищет доброе и отзывчивое сердце.
Ему очень больно. И не потому, что ему ампутировали лапу. Его предали любимые хозяева. Он прожил с ними 4 года, любил их, защищал, встречал с работы, согревал своим дыханием, веселил задорным лаем. А потом он заболел. И в одночасье стал ненужен. Его привели в клинику на усыпление. Когда врачи отказались - собака будет жить, только на трех лапах! - хозяева написали отказ и ушли... Домой, в свою привычную жизнь. А он остался в неуютном чужом вольере, на чужой подстилке, с чужими людьми.
Он не может понять, за что его бросили. За то, что отныне он не так представителен и красив, как прежде? Но разве любят за это?
Посмотрите в эти полные боли, тоски и преданности глаза. Дайте ему шанс вновь стать нужным и любимым!


Ветврач, на попечении которой он сейчас находится: 067 730-41-21, Инна Николаевна.

sad sad sad


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
http://dogicat.org/animals/ - база данных собак и котов, которым нужны хозяева. Молодежная Лига защиты животных.

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
санДата: Суббота, 02.01.2010, 20:30 | Сообщение # 3
Грибник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бедный пес. sad
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:41 | Сообщение # 4
Группа: Гости





что сейчас спсом?он передвигаеться???(((
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
К сожалению не имею информации. sad

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум НАТУРАЛИСТА, растения и животные дома » стандартные домашние животные » Где ты, хозяин? (Почему же мы заводим и бросаем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100