Четверг, 28.03.2024, 23:10
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта "Обитатели наших широт" » Болталка. » Нужна помощь. (Выручайте)
Нужна помощь.
ukraine-fishДата: Среда, 13.01.2010, 19:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Ребята, 10ти месячному ребенку, моему родственнику нужно делать операцию на сердце. В кардиологии сказали что операция возможна только при наличии донора. Донор нужен за два дня до операции в Киеве с третьей положительной группой. Отец ребенка переболел боткина, ему сдавать кровь нельзя. Больше ни у кого такой группы нет.
Выручайте...


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Дима22Дата: Четверг, 01.04.2010, 22:55 | Сообщение # 2
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот же блин, только тему увидел. Ну как у Вас? Давайте каждый будет писать свою группу? Видел на многих форумах, после удобно будет искать. wink
 
ukraine-fishДата: Пятница, 09.04.2010, 18:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Уже все в порядке, спасибо...

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
zeveictLepДата: Пятница, 09.04.2010, 18:56 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Был в гостях у подруги и обратил внимание на шикарный камин. Сказали, что он облицован прирдным камнем. Хочу себе такой же. Порекомендуйте пожалуйста какой камень лучше использовать? Куда обратиться?
 
ГостьДата: Вторник, 05.10.2010, 20:21 | Сообщение # 5
Группа: Гости





zeveictLep ты больной что ли!? Тема хоть и в болталке, но нужно хоть чуть чуть соображать. cool
Создай тему про камни и спрашивай.
 
ukraine-fishДата: Вторник, 05.10.2010, 21:07 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Ну как бы я стану на сторону обоих.
Тема называется Нужна помощь. (Выручайте), поэтому не читая сабж вполне можно было написать о камнях. biggrin
Собственно по камням: Скажите где Вы живете?
Использовать можно любой натуральный камень.Это ж облицовка...
Гостю хочу посоветовать быть осторожнее в выражениях. wink


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум сайта "Обитатели наших широт" » Болталка. » Нужна помощь. (Выручайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100