Четверг, 28.03.2024, 13:06
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Раздел куплю-продам, единый для всех форумов » Продам товары для off-road » Дифференциал Автоматический Красикова ДАК самоблокирующийся (Полный привод на Ваш автомобиль)
Дифференциал Автоматический Красикова ДАК самоблокирующийся
Shevas999Дата: Четверг, 10.07.2014, 01:36 | Сообщение # 46
Рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вы звоните или пишите на почту,пожалуйста, в таких случаях,а то в последнее время на форумы редко захожу.
Сегодня,кстати,звонил киевлянин по поводу ДАКа на Н5. Хочет в задний мост,но у него автомат,а судя по каталогу,ДАКи на Грейт Волл выпускаются в передний мост с любой коробкой,а в задний только с механикой. Сейчас выясняю у производителя этот вопрос. Клиент установкой еще интересовался,так я ему рекомендовал Ваше СТО,а он сказал,что вроде как бы вас знает. Из этого делаю вывод,что это один и тот-же заказ. Или нет ?


Полный привод на Ваш автомобиль.
 
ukraine-fishДата: Пятница, 11.07.2014, 22:08 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Shevas999, да, именно так. Он мне давно звонит и все спрашивает.))) Нерешительный.)

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Пятница, 11.07.2014, 22:09 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Выясните, ждем...

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Shevas999Дата: Суббота, 12.07.2014, 20:01 | Сообщение # 49
Рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В его задний мост ДАК пока не выпускается,есть только в передок. У него там AWD,поэтому он решил еще посоветоваться с кем-то по поводу блокировки в передке. На самом деле,как выяснилось,он искал не ДАК,а червячный Нирфи,на котором катается какой-то его знакомый. У него большие пробеги по городу,а родная стихия ДАКа со 100%-м КБ-все-таки бездорожье. Он иногда тягает дом на колесах и изредка буксует. Я считаю,что ему вообще можно либо обойтись без блокировок,либо ставить принудительную,но она стоит дорого. А червяк еще как-то блокирует,пока новый,и то не всегда. Пусть думает.

Полный привод на Ваш автомобиль.
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:13 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Я не уверен что червяк для асфальта... Мое субъективное  мнение что именно ДАК для езды 50х50 бездор - асфальт. Если заскочит червяк на повороте, будет горе чего нельзя сказать о ДАКе... ИМХО. Именно это я ему объяснял про даки, червячные и кулачковаые блокировки. Очевидно он меня не понял(

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 13.07.2014, 23:13 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Мы регулярно меняем полуоси и чиним мосты от срабатывания на повороте на асфальте червячных блокировок.)))

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Раздел куплю-продам, единый для всех форумов » Продам товары для off-road » Дифференциал Автоматический Красикова ДАК самоблокирующийся (Полный привод на Ваш автомобиль)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100