Четверг, 28.03.2024, 13:29
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОРУЖЕЙНЫЙ форум » огнестрельное оружие (травматическое) » ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ БЕРКУТ-СМЕРЧ (Беркут-Smerch)
ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ БЕРКУТ-СМЕРЧ
ukraine-fishДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ БЕРКУТ-СМЕРЧ

Беркут-Smerch – это вариант травматического пистолета в основу которого положен пистолет Streamer. Ствол Смерча по конструкции такой же как и ствол Streamer.Разница в том, что Смерч сделали безопасным для пользователя, закрыв все движущие части пластиковым кожухом.

Ствол травматического Беркут-Смерч имеет зажим сразу за патронником и далее цилиндрические участки , расширяющие к дульному срезу от 6 до 10 мм. В пистолете Беркут-Смерч нет резьбы для насадки, которая применяется при отстреле ракет, как нет и автоматического режима стрельбы (Это запрещено Украинским законодательством).

ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ БЕРКУТ-СМЕРЧ!
Самый быстрый цикл перезарядки. Инновационный ствол.
Точность и надежность!

Технические характеристики
Калибр – 9mmРА
Емкость магазина – 16(25)
Масса кг – 0.780кг(0,820)
Режим стрельбы – одиночный, самовзвод (АВТОМАТ)
Габарит. размер – 190(202)*35*143(198)мм
Vнач. Снаряда – до 300м/с
Дальность стрельбы – до 10м.
Разброс снаряда на 5м. – 80 мм (300мм)

Что за зверь такой? Я так понял очередями стреляет? Для самообороны такое чудо как будет?
Принцип действия – свободный затвор
Отделка – композит

Прикрепления: 5999841.jpg (85.4 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » ОРУЖЕЙНЫЙ форум » огнестрельное оружие (травматическое) » ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ БЕРКУТ-СМЕРЧ (Беркут-Smerch)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100