Пятница, 29.03.2024, 16:43
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум ТУРИСТА » базы отдыха не далеко от Киева » Загородный Клуб «Королевский Дилижанс» (Броварской р-н, с. Погребы, ул. Фрунзе, 6-А)
Загородный Клуб «Королевский Дилижанс»
ukraine-fishДата: Пятница, 30.09.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Загородный Клуб «Королевский Дилижанс»
Новый, «Загородный Клуб «Королевский Дилижанс» приглашает Вас прокатится по миру и в полную силу насладится теми впечатлениями, которые Вас ожидают... Природа, ощущения чего-то светлого, живого и чистого, теплого воздуха, который вдыхаете Вы, несясь на скорости в своем Королевском Дилижансе. Свет солнца и пение птиц впитываете Вы как энергию жизни, и понимаете, что Вы счастливы. И иногда надо совсем немного, чтобы радоваться и наслаждаться жизнью... Все дело в Королевском Дилижансе, который вот-вот оторвется от земли и понесет Вас через реки, горы и поля... И вдруг замечаете, что Вы поете, и начинаете понимать, что жизнь лишь началась...
Загородный клуб "Королевский Дилижанс" приглашает Вас отдохнуть и насладиться прелестью загородного отдыха в по-настоящему уютных, на любой вкус гостиничных номерах – от простоты и душевности Востока до романтики и гламура Франции. Все номера оформленны в различных стилях. Приглашаем Вас посетить номер "Либерта". Любовь, нежность, доверие и страсть – все это ждет Вас в номере "Либерта"...
Наши залы позволяют вместить одновременно до 200 человек, что делает возможным отпраздновать Свадьбу, или провести Корпоратив, встретить Новый Год, отметить День Рождение... Специально оборудованная сцена, с самой современной аппаратурой и звуком, позволит провести концерт любого уровня, а компаниям предлагаем воспользоваться Караоке с возможностью проведения турниров на лучшего исполнителя. Большие плазменные экраны создадут эффект присутствия на стадионе при просмотре футбольных матчей и других спортивных соревнований.

Гостиница
Загородный клуб "Королевский Дилижанс" приглашает Вас отдохнуть и насладиться прелестью загородного отдыха под Киевом в гостиничных номерах – от простоты и душевности Востока до романтики и гламура Франции.

Ресторан

Ресторан Загородного Клуба "Королевский Дилижанс" приглашает на трапезу "Кухни Мира". Побывав в зале "Европа" или зале "Азия", Вы сможете отведать блюда Египта, Турции, Японии, Индии, Франции, Германии, Италии, России, а официанты смогут правильно подобрать напитки страны под выбранные Вами блюда той же страны для ощущения более полного и яркого вкуса этого дуэта. Залы нашего ресторана оборудованы небольшими уютными VIP-комнатами, дизайн и интерьер которых, выполнен в стиле разных стран на 6-8 персон. Наши залы позволяют вместить одновременно до 200 человек, что делает возможным отпраздновать Свадьбу, или провести Корпоратив, встретить Новый Год, отметить День Рождение… Проехавшись однажды на Королевском Дилижансе по странам мира, у Вас останутся незабываемые впечатления от кругосветного путешествия!

Лучшие сауны Киева
Вы не знаете куда пойти с друзьями на выходные?
Загородный клуб "Королевский Дилижанс" приглашает Вас в сауну! Свежий аромат липы в парильной комнате, эфирные масла кедра, сосны сибирской, березовые, липовые и дубовые веники, заставят забыть Вас о времени. А ароматные чаи, кизиловое и сливовое варенье собственного изготовления, цукаты, создадут неповторимый букет гармонии вкуса. Большой плазменный экран, свежее пиво и королевские креветки дополнят гамму впечатлений пребывания в сауне Загородного клуба "Королевский Дилижанс". А в самой комнате отдыха Вас ожидает сюрприз!

Организация детских праздников
Выходные дни Вы проводите с семьей?
Загородный клуб "Королевский Дилижанс" знает чем занять Ваших деток! Оборудованная детская комната с интересными игрушками и детской мебелью, занимательные для разукрашивания книжки, Большой Лев, плазменный экран для просмотров мультфильмов и детская площадка на территории комплекса позволят родителям в полной мере насладиться отдыхом.

Контакты

Телефон: 8 (044) 227-227-9
Факс: 8 (044) 353-01-00

Адрес: Броварской р-н, с. Погребы,
ул. Фрунзе, 6-А


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум ТУРИСТА » базы отдыха не далеко от Киева » Загородный Клуб «Королевский Дилижанс» (Броварской р-н, с. Погребы, ул. Фрунзе, 6-А)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100