Суббота, 20.04.2024, 12:23
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум ОХОТНИКА » законы, указы, правила, юридические нюансы охоты » Открытие охоты 2012 в Лесхозах (Открытие охоты на перо в угодьях ГЛОХ Киева и области)
Открытие охоты 2012 в Лесхозах
ukraine-fishДата: Четверг, 26.07.2012, 14:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
ЛЕСХОЗ (ГЛОХ)

Открытие охоты на перо в угодьях ГЛОХ Киева и области - 4 Августа 2012 года с 16.00.
Охотничьи дни 4 августа и 5 августа включительно.

С 6го Августа охота закрыта по причине конца аренды земли. Дальнейшая информация будет позже.

Цена отстрелочной карточки на перо (утка, перепел...) 50грн. Одна карта выписывается на сутки, то есть два охотдня стоят 100грн.

Отстрелку можно выписать в любой день до начала охоты у егеря того или иного хозяйства.
Координаты хозяйств смотрите тут: http://ukraine-fish.net/forum/11


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Пятница, 27.07.2012, 15:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Последняя информация!!!

Охота перенесена на 1 сентября по всей Украине! Для всех!


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Вторник, 07.08.2012, 22:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Охота в охотничьих угодьях водного фонда и полевых массивах открывается 11.08.12
согласно распоряжения председателя ОДА
о внесении изменений в распоряжение ОДА №323 от 30.07.12.


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Четверг, 09.08.2012, 16:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote
Что касается Киевской области - там документы на продление начали готовить ещё с 2011 года, в этом году согласовывали с экологами и передали на согласование лесникам, поэтому вопрос о продлении аренды охотугодий должны были рассматривать на заседании облсовета ещё в июле ( и никаких проблем со сроками не было бы), но лесники не передают в облсовет документы. Товарищ Сивец из лесхоза "старается" изо всех сил. Для чего - думаю не надо напоминать.
Заседание облсовета будет 23 августа.
Насколько знаю - в Киевском областном УООРе готовят заявку на митинг.


http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?page=5&theme=9463


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум ОХОТНИКА » законы, указы, правила, юридические нюансы охоты » Открытие охоты 2012 в Лесхозах (Открытие охоты на перо в угодьях ГЛОХ Киева и области)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100