Суббота, 20.04.2024, 01:05
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум ОХОТНИКА » законы, указы, правила, юридические нюансы охоты » В Мариуполе открытие охоты 2011 года будет вовремя (несмотря на жару)
В Мариуполе открытие охоты 2011 года будет вовремя
ukraine-fishДата: Четверг, 04.08.2011, 14:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
В Мариуполе открытие охоты 2011 года будет вовремя, несмотря на жару.

В этом году охота на пернатую дичь начнется с 13 августа и продлится до 31 декабря. «На днях мы должны получить из области приказ, разрешающий открыть сезон охоты. А пока идут последние приготовления», - рассказал председатель Новоазовской районной организации УООР Николай Грек.

В УООР отметили, что охотугодья готовы к проведению охоты, отстрелочные карточки охотники получат, как только поступит официальное разрешение на открытие охоты. Как заметил Николай Грек, в этом сезоне, по сравнению с прошлым годом, увеличилась популяция пернатой дичи, на которую будут охотиться. «На порядок больше стало горлиц, вяхирей, куликов. Поэтому охотникам будет где «разгуляться».

Теперь главное, чтобы погода не подвела. Кстати, для охоты лучше дождь, чем жара», - делится главный охотник. В УООР уверены, что в этом году охота будет открыта в срок. Напомним, что в прошлом году, в виду пожароопасной ситуации, открытие сезона охоты было перенесено на более поздний срок.

http://viptrophy.com/articles/2316
Прикрепления: 4720462.jpg (83.4 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум ОХОТНИКА » законы, указы, правила, юридические нюансы охоты » В Мариуполе открытие охоты 2011 года будет вовремя (несмотря на жару)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100