Четверг, 28.03.2024, 13:57
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум ОХОТНИКА » охота, все об охоте, охота и все ее проявления » DEER HUNTER 2014 (Одна из лучших игр про охоту)
DEER HUNTER 2014
ukraine-fishДата: Четверг, 26.12.2013, 23:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Хочу с вами поделиться интересной игрой, довольно грамотно написана и очень интересная.

DEER HUNTER 2014



Описание
Зимние праздники с Google Play: +20% на все покупки!

Поздравляем с праздником!

Новогодние события и редкие сезонные охотничьи вылазки теперь доступны!
Время зимних чудес: северные олени летают, снеговики прыгают, а животные носят нарядные шляпки.
В магазине доступно новое крутое праздничное оружие!

Самый красивый охотничий симулятор на Андроиде возвратит вас в лоно дикой природы!

Вам предстоит путешествие по всему миру, от Тихоокеанского Северо-Запада до Центральноафриканских саванн, и охота на самых экзотических животных!

ИНТЕРЕСНЫЙ ЖИВОЙ МИР
Исследуйте разные уголки планеты, где вас ждёт более 100 видов животных! Но смотрите не попадитесь в зубы хищникам: медведям, волкам или гепардам. Охота на оленей — это только начало!

МОЩНЕЙШЕЕ ОРУЖИЕ
Оружие можно бесконечно усовершенствовать и менять под себя: магазины, прицелы, приклады и стволы и многое другое поддаётся обработке! Выведите охоту на новый уровень!

СОБИРАЙТЕ ТРОФЕИ
Завалите крупнейшую дичь и похвастайтесь в разделе достижений и списках лидеров Google Play!

Сезон охоты открыт, присоединяйтесь!

Разработано для фанатов игр-стрелялок, охотничьих симуляторов и серии игр "Deer Hunter".

---------------------------------------------

Deer Hunter 2014 — это бесплатный охотничий симулятор, но за настоящие деньги можно купить дополнительные игровые вещи.

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ на
Twitter @glumobile
facebook.com/glumobile

Ссылка на игру в гугл плей: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.glu.deerhunt2
Прикрепления: 7261964.png (179.4 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум ОХОТНИКА » охота, все об охоте, охота и все ее проявления » DEER HUNTER 2014 (Одна из лучших игр про охоту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100