Пятница, 29.03.2024, 14:30
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внедорожная движуха » житейские проблемы внедорожников » ANP азс
ANP азс
ukraine-fishДата: Пятница, 31.10.2014, 20:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
http://autovikup.org/publ/avtouslugi/raznoe/kupuj_ukrajinske/12-1-0-71
АВИАС - энергия движения!

Именно такой лозунг встречаем на сайте сети АЗС http://www.avias.com.ua/, по тв эти АЗС манят красивым патриотическим "Купуй Українське", что в силу недавних событий просто притягивает заправить именно Бензин ENERGY производства ПАО «Укртатнафта» - это бензин с улучшенными экологическими показателями и потребительскими свойствами. Или Дизельное топливо ENERGY производства ПАО «Укртатнафта» - экологически безопасное топливо с оптимальными эксплуатационными качествами

Именно так я и думал заправляя ДТ на этих АЗС и объезжая десятой дорогой всякие там ТНК...

Как раз накануне морозов я как всегда залил полный бак 80л на АЗС ANP по проспекту Краснозвездный. Причем перед этой АЗС есть WOG http://wog.ua/ru/ у которых изумительный сервис, отличное топливо и тп, нет же!!! Только Українське! Я же патриот!!!

Утро субботы, ночью минус три, утром минус один. Завожу дизельный Mercedes Vito  W639, автомобиль работает минуту и глохнет! Погружной ТН начинает издавать непонятные звуки напоминающие перфоратор! Все, приехали!

Звоню на СТО Mercedes, прошусь на ремонт, а мне говорят что таких как я за утро уже с десяток и у всех одна и та же проблема. Все завелись и заглохли. ((( И принять меня могут только на вторник. Новый ТН стоит более 10000 грн, плюс ТФ 500 грн и работа около 500... Сказать что я расстроился, это просто промолчать!

Вызываю эвакуатор (450грн) и еду на СТО http://sto-uaz.com/

Там решаем слить топливо чтоб снять бак и достать ТНВД. И тут открывается первый плюс Дизельного топлива ENERGY производства ПАО «Укртатнафта» - экологически безопасного топлива с оптимальными эксплуатационными качествами http://www.ukrtatnafta.com/ разлитого по машинам на АЗС ANP по проспекту Краснозвездный сети АЗС http://avias.com.ua/.

И тут нам открылся секрет качества этого топлива... Прошу посмотреть видео:

http://youtu.be/aX_WdP1jIGg

http://youtu.be/NwcGPieTaIM

На видео четко и доходчиво видно что топливо сливается с какими то кристаллами. Надо отметить что температура в боксе была +18 и на бак был направлен конвектор поскольку мы грешили на воду которая замерзла.

Оказалось что это совсем не вода, а что то похожее на парафин или желе, что растворялось только в бензине, а на ветоши засыхало. Прошу фото:

Так же хочу отметить тот факт, что разобрали все, сняли бак, разобрали ТНВД, промыли бак для чего купили 10 литров а-95, промыли и продули ТНВД и собрали все в кучу. Заняло это не много не мало день. Расходы можете посчитать сами, добавив к ним топливный фильтр за 500 грн и слитую в отработку НЕДОсолярку от АВИАС стоимостью более 1000 грн.

Так же БК выдал ошибку:

Которую тоже пришлось убирать, а это тоже затраты.

В итоге имеем кучу потраченного времени, денег и настроения. И что вы думаете? По дороге домой я заехал на АЗС ANP по проспекту Краснозвездный126\1, усталость была такой что ругаться не было сил. Персонал мне пообещал что директор АЗС мне позвонит в понедельник поскольку он отсутствует, а дозвониться ему не смогли. Уже пятница. Мне никто не звонил! Любой репост приветствуется! Игнорирование сети АЗС тоже!

Пысы. Сегодня на шиномонтаже разговорился с пареньком на Вито, а он мне рассказывает что недавно менял ТНВД по той же причине что и у меня, завелся и заглох. Попал в 2000 грн потому что взял аналог. Я его спрашиваю мол хочешь угадаю что за топливо залил?

Вы не представляете степень его удивления когда я угадал.))) Да, да! Дизельное топливо ENERGY производства ПАО «Укртатнафта» - экологически безопасное топливо с оптимальными эксплуатационными качествами...

Источник: http://autovikup.org/

Прикрепления: 1792230.jpg (223.8 Kb) · 4125893.jpg (131.3 Kb) · 0309670.jpg (118.5 Kb) · 0242853.jpg (212.6 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Внедорожная движуха » житейские проблемы внедорожников » ANP азс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100