Пятница, 29.03.2024, 15:29
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел куплю-продам, единый для всех форумов » Продам транспорт » Продам буханку ЛЕК. 3303 (3500 уе)
Продам буханку ЛЕК. 3303
ukraine-fishДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Продам буханку ЛЕК. 3303
Подробно об автомобиле
Модель: УАЗ скорая помощь 3303
Год выпуска: 1990
Обьем двигателя: 2,5
Кузов: Внедорожник
Коробка передач: Механическая
Количество дверей: 4
Цвет: Синий
Тип топлива: Бензин
Описание: Автомобиль делал для себя, продается по причине покупки Хантера. В 2006 году полностью переварен. ТО раздатки, коробки, мостов, двигателя. Все перебрано полностью. В 2010 перетерли, вскрыли грунтом, вскрыли барашком, покрасили. Возможно задуем в камуфляж. По машине: Лифт кузова 5см. Капиталка двигателя, стартера, генератора 3000 назад. Капиталка раздатки и коробки, пока без пробега. Хабы включения передка, полная антикоррозийная обработка снаружи и внутри. 2 люка. Грузопассажирский. Силовой бампер. Противотуманные фары ближний/дальний. Сиди мп3, акустика. Салон переделан. В салоне столик, два дивана, багажное отделение. В кабине сидения от ситроена. Пластиковая торпеда. 4 динамика. Принудительное включение задних противотуманок (задний ход) независимо от передачи. Большая задняя дверь, позволяющая загружать габарит. Усиленные рессоры, добавлены коренной и подкоренной листы. Вакуумный усилитель тормозов. Двигатель волга. Новый карбюратор. Автомобиль абсолютно готов выезжать на охоту.)))
Город: Киев

Вопросы в личку.

Объявление на автопродаже. http://auto.meta.ua/auto/uaz/2419091/
Ах да, 3500 американских доларов. smile








Машина не боялась ничего,даже экспедиций.))) http://ukraine-fish.ucoz.ua/forum/35-51-1


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Четверг, 09.12.2010, 00:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Автомобиль готов к продаже. wink

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Раздел куплю-продам, единый для всех форумов » Продам транспорт » Продам буханку ЛЕК. 3303 (3500 уе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100