Пятница, 29.03.2024, 08:17
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум РЫБАКА » места лова, коммерческие и нет, отзывы рыбака » Незабываемые поездки на устья реки «ДЕСНА» (заповедные места под Киевом в районе г. Выжгород)
Незабываемые поездки на устья реки «ДЕСНА»
ukraine-fishДата: Пятница, 30.09.2011, 23:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Незабываемые поездки на устья реки «ДЕСНА»

Предлагаем, незабываемую поездку на устье реки «ДЕСНА» (Остров «Великий») заповедные места под Киевом в районе г. Выжгород.
Переезд на остров моторными лодками от рыболовецко-охотничей базы «ИЗУМРУДНАЯ» Оболонь ул. Героев Сталинграда 64/54
Красивейшие места, пляж, вековые сосны, степь, рыбалка, грибы, ягоды, большое количество редких цветов, трав. Устье «Десны», чистая вода, вода речки «Десна» содержит большое количество йода.
Мы предлагаем Вам, провести незабываемое время с семьёй, друзьями, коллегами по работе. Возможно организация питания (комплексные обеды), есть магазин, можем предложить свежую рыбы, мясо для шашлыков, дрова и т.д.

Звоните Ждём Вас.

Тел. 8-(067)3978724 8-(050)2349484 osrtov.desna@gmail.com

Прикрепления: 3093444.jpg (12.3 Kb) · 4202406.jpg (65.9 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 22:06 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Природа - это хорошо! Но, желательно, о грамотности не забывать. Подкорректируйте объявление, пожалуйста!
 
ukraine-fishДата: Вторник, 13.03.2012, 22:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Природа - это хорошо! Но, желательно, о грамотности не забывать. Подкорректируйте объявление, пожалуйста!

Так что же Вы не подкорректировали? Объявление - копипаст. Какой был первоисточник, такое и тут.


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум РЫБАКА » места лова, коммерческие и нет, отзывы рыбака » Незабываемые поездки на устья реки «ДЕСНА» (заповедные места под Киевом в районе г. Выжгород)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100