Пятница, 29.03.2024, 11:24
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум РЫБАКА » рыбацкий нож и другой холоднячок » Нож для рыбалки, как выбрать? (Советы и вопросы)
Нож для рыбалки, как выбрать?
ukraine-fishДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Итак нож!
Нож для рыбака, это скорее полифункциональное устройство, чем нож в полном его понимании. Поскольку таких нагрузок как охотничий, нож рыбака не несет. Разделку туши делать не нужно. А вот снасть перекусить или еще чего вполне подойдет. потому для охотника целесообразнее рассматривать вариант "Х в одном"
Прикрепления: 5109525.jpg (15.1 Kb) · 2799330.jpg (48.7 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Итак, основные требования:
-Нож должен складываться и экономить место в и без того переполненном чемодане.
-Нож должен иметь необходимый набор девайсов для подгонки снастей на месте.
-Нож не должен ржаветь, и это важно, поскольку сталь не ржавеет, а механизмы складывания очень даже.

Лично у меня два ножа, точнее их намного больше, но основных два.
Один такого плана,

Название его вам ни о чем не скажет, поскольку выпустили их очень мало и у нас они не продавались. Скажу только что мой полностью стальной, в нем есть нож, две пилочки, надфиль (для заточки крючков), открывалки, плоскогубцы (для загибания в сторону крючков и другого монтажа), шило и тп...
Так же имею складной нож для порезки продуктов, Ganzo G708
Прикрепления: 5299088.jpg (16.1 Kb) · 8924586.jpg (58.2 Kb) · 1696366.jpg (33.1 Kb) · 4735886.jpg (61.3 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:50 | Сообщение # 3
Группа: Гости





У меня обычный нож на поясе. Не такой удобный как складной, но тоже прикольно. Тем более что на рыбалке то грибов найду, то сок березовый. Короче нож всегда пригодится
 
Форум » Форум РЫБАКА » рыбацкий нож и другой холоднячок » Нож для рыбалки, как выбрать? (Советы и вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100