Вторник, 16.04.2024, 17:49
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум ОХОТНИКА » охотничья курилка » Меня убивают милиционеры, помогите (Откровение гражданина Украины)
Меня убивают милиционеры, помогите
ukraine-fishДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Взято с сайта юахантер.

Автор пишет:

в ночь с 11.08 на 12.08 произошло
(смотреть с 10й минуты)



проишествие участником которого я стал

На данный момент официально органы милиции всячески тормозят, удаляют док.базу и умалчивают это событие.
Оперативно техническим путем установили соучастника который находясь на дежурстве в РО Орджоникидзевский г.Запорожья оперуполномоченный Т. сообщал своим сообщникам, войдя под своим логином в базу "Армор" сведения о Даценко и остальных по мобильному телефону, в свою очередь по биллингу вызываемого абонента был установлен и второй участник шайки им оказался работник БНОНа того же райотдела.

Руководство пытается откровенно похерить дело и недопустить вскрытие гнойника.
– Покушения на жизнь, здоровье и свободу.
– Вымогательство и хищение денежных средств в крупных размерах.
– Организация травли и преследований заявителей.
– Противоправная деятельность организованной преступной группировки.
эти действия для них не очевидны.....

прошу Всех у кого есть какие либо возможности дать делу общественный резонанс

мальчишек и девчонку, после того как они опознали милиционеров-злодеев по альбому сотрудников с 9.00 волкодавы, без участия адвоката и педагога, родителей опрашивают по это время.
На приезд ТВ: 1+1, НТН, ICTV и других их не допустили к выходу, мотивируя тем, что дети признали, якобы их снимали скрытой камерой и отказываются от своих слов (со слов пресс офицера)
Проводятся попытки давления на местный ТВ канал, начальник УГРО Жовтневый г. Запорожья проявляя личную заинтересованность, используя различные методы, проявляет рвение в организации травли и преследований заявителей



cтранно, фото ранее судимого злодея, встретилось в картотеке сотрудников милиции

3decь вcя инфо, более подробно
http://forum.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=107&t=53807
на сегодня: Следователь прокуратуры усомнился, что был ли случай похищения и вымогательства милиционерами подростков, фaкта их спасения дядей Сережей. Жертвы теперь должны сами доказать вымогательство и покушение на убийство в целях сокрытия иного преступления.


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
PS

газета "Евпаторийский Обьектив" №147
27июля2013года.

Какая циничная ложь первого заместителя начальника главного штаба МВД Алексея Сергеева

ГУ МВД Украины в Запорожской обл.: «В соответствии с требованиями приказа МВД от 14.05.2012 № 423 «Об утверждении Перечня данных, составляющих служебную информацию в Системе МВД Украины», проведение служебного расследования проводится уполномоченным лицом, назначенным руководителем ОВД. Участие посторонних лиц в проведении служебного расследования запрещено. Вся информация, касающаяся работников милиции, является служебной»

Странно?
в ст. 9 ЗУ «О доступе к публичной информации» содержится четкий и исчерпывающий перечень тех видов информации, которые могут быть отнесены к категории информации с ограниченным доступом.
ст. 21 Закона Украины «Об информации», которая указывает: «к информации с ограниченным доступом не может относится информация о фактах нарушения прав и свобод человека, а так же информация о незаконных действиях органов государственной власти и их должностных и служебных лиц».
пункт 1 Указа Президента Украины "О первоочередных мерах по обеспечению реализации и гарантирования конституционного права на обращение к органам власти и органов местного самоуправления"
ст. 3 Закона Украины «О милиции» заверяет - «деятельность милиции является гласной»?

Получается механизм прокурорского надзора и следствия за законностью деятельности милиции просто - Пшик.
Молчите?
Ждите, следующими жертвами ментовского беспредела станут Ваши Дети, родные и близкие
Дома, :cry_ing: с рубленными ранами лица и с отрясением башки: в течении дня велась наружка, затем думая сбить лягавых , отьехал с семьей, вернулся заполночь, вышел выгулять собу и первое , что встретил : Привет тебе от Бажанова и камень в лицо, затем пробежка по кругу и пока я в акуе метанье с возгласом: здохни гад еще пара заранее заготовленных каменьев.

Прошу, НАРОД, ПОМОГИТЕ .... убивают.

Инициатива исходит от Воловик и Бажанова которые крышуют наркотрафик в районе

Прокуратура в курсе но тянет кота за хвоста, Мужчины - я не последний герой , но за свою скво и деток лягу.
буду рад каждому патрону, и верной руке.

никогда ни один из лягавых не поддерживал наркоту и насильников - Мир перевернулся....

Прощайте Братцы....
20.16.12. 223. 308. 300. 444.

Мне, сами опера, правильные!, грят! - жди гранату в дом...
я ни очем Вас не прошу, но Дети здесь не при делах. Коль Вас устаивает что Ваших Детей потчуют наркотиком вместо физ упразнений - то так, тому и быть, мычите когда Вас е+ут

Спасибо Друзья!
не нужно ни каких денег, НЕТ.
предайте это насколько возможно больше огласке, на сейчас с меня делают с умасошедшего идиота, (не желаю стать самоубийцей в сводках), по накатаной схеме, открыто смеются, что имеющаяся инфо получена незаконным путем и к делу её не пришьешь.
Теперь я должен сам доказывать, что не дурак.

Забудьте про ДВБ в Запорожской обл, коммерческая структура.
Прикрепления: 6175659.jpg (124.7 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум ОХОТНИКА » охотничья курилка » Меня убивают милиционеры, помогите (Откровение гражданина Украины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100