Пятница, 29.03.2024, 15:32
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум ГРИБНИКА » грибные сайты со схожей тематикой, реклама » Интересный сайт для любителей грибов (Сайт правдв интересен)
Интересный сайт для любителей грибов
ГрибникДата: Четверг, 29.03.2012, 09:35 | Сообщение # 1
Грибник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Недавно я наткнулся на очень интересный интернет сайт http://ogribax.ru и хочу поделиться с вами. Данный сайт интересен тем что там находится информация которая будет полезна не только новичкам, но и бывалым грибникам. Каждый почерпнёт для себя что-то новенькое. Так же сайт интересен для тех кто любит блюда из грибов. А так же любители домашней медицины откроют для себя лечебные свойства грибов. Если вас интересует выращивание грибов в домашних условиях, то для вас есть специальный раздел. Так же имеется \\\\\\\\\\\\\\\"Справочник грибника\\\\\\\\\\\\\\\" в котором описаны грибы, их внешний вид и особенности.
Ну я не буду раскрывать все интересные стороны сайта если вы заинтересовались, то можете сами в любое время посетить сайт.
 
ukraine-fishДата: Пятница, 30.03.2012, 14:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Несомненно радует тот факт что появляются подобные сайты, хоть и в России, но сайт слабоват. Хаотично разбросана информация, слабая навигация и тп.... Надеюсь администрация наведет там порядок со временем.

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:01 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Слабый сайт. sad
 
inomedДата: Вторник, 15.01.2013, 10:41 | Сообщение # 4
Грибник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Специальное предложение для Грибников!Сушильный шкаф "Вымпел"! ООО "Мед ЛТО"
Здоровое питание круглый год!
Согласно последним исследованиям докторов количество овощей и фруктов в питании любого человека должно составлять не меньше 60%. Только ягоды, фрукты и овощи снабжают наш организм необходимыми витаминами и полезными микроэлементами.
Один из самых древних и полезных для организма способов заготовки и длительного хранения продуктов - это сушка. Большинство современных хозяек, заботящихся о здоровье своей семьи, считают сушку лучшим способом сохранения ягод, овощей, грибов и трав. Не секрет, что в правильно высушенных сухих продуктах сохраняется до 90% активных веществ, чего не дает ни один способ консервирования. Главный принцип сушки - это быстрота. Чем скорее высушен продукт, тем больше в нем остается витаминов и необходимых для организма биологически активных элементов. Погода переменчива, осенью особенно не хватает солнечных теплых дней, быстро высушить, сохранить собранный урожай оказывается трудной задачей, тем более, если продукты буквально пропитаны водой.
Здесь на помощь приходит сушильный электрошкаф "ВЫМПЕЛ". С 2010 г. завод начал выпуск модернизированных электрошкафов с применением в них импортных нагревательных элементов, которые повышают качество и надежность прибора. Электрошкаф "Вымпел" изготовлен из качественного и безопасного сырья.
Хранятся высушенные в нем продукты несколько лет без потери и ухудшения их качеств. В сушильном шкафу можно сушить овощи и фрукты, грибы, пряные и лекарственные травы и растения. Если учесть, что в сушильный шкаф можно загрузить до 12 литров продукта, то сразу можно оценить, какое это подспорье в хозяйстве.
Например, зелень готова уже через 1,5-3 часа,
лук репка - шинкование кольцами, полукольцами толщиной 3 -4 мм чеснок – 3-3,5 ч.
яблоки-груши - кольца, ломтики толщиной 5 - 6 мм – 4 - 5 ч.
морковь, свекла, капуста – соломка лента 3 - 4 мм - 3,0 – 3,5 ч.
перец болгарский - кольца толщиной 3 - 5 мм через 3- 4 ч.
баклажаны - кольца, ломтики толщиной 5 - 6 мм через 3,5- 4 ч.
шиповник, вишня, грибы - 4,0 – 5,0 ч.
Сушка происходит быстро, несмотря на невысокую температуру, и максимально сохраняет в продуктах витамины, микроэлементы, питательную ценность и другие важные качества, например, вкус, цвет и естественный аромат. Будет достаточно лишь замочить сухой продукт в чуть теплой воде, и он практически полностью восстанавливает свои свойства.
В "Вымпеле" предусмотрены три выдвижных лотка с перфорированным дном, выполенных из качественной нержавеющей стали, на которые раскладываются продукты для сушки. Под лотками находится выдвижной поддон для сбора влаги.

Технические характеристики
Потребляемая мощность - 1,5 кВт
Масса не более - 22 кг
Габаритные размеры шкафа (ДхШхВ) - 445х365х770 мм
Температура сушки - 70 С
Полезная площадь шкафа - 0,36 м2
Питание - 220/50 В/Гц
Гарантийный срок - 12 месяцев
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:00 | Сообщение # 5
Группа: Гости





А вот еще сайт развивается , но очень хороший о грибах, выращивание, рецепты, литература, форум, сообщество грибоводов.

http://www.fungo.in.ua/soobshchestvo smile surprised dry
 
ГостьДата: Пятница, 07.02.2014, 14:19 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Есть сайты, на которых говорят, что грибами можно личить даже рак. Такие люди есть?
 
ukraine-fishДата: Пятница, 07.02.2014, 22:00 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
Такие люди есть?

Про плоды слышал, про грибы нет...


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум ГРИБНИКА » грибные сайты со схожей тематикой, реклама » Интересный сайт для любителей грибов (Сайт правдв интересен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100