Четверг, 25.04.2024, 08:59
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум ОХОТНИКА » охотничьи собаки » фосу и секция при уоор
фосу и секция при уоор
lexa111Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кто что слышал о возобновлении секции собоководства при уоор?как получить охот паспорт на собаку если нет родословной
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Возобновление работы секции охотничьего собаководства при УООРе

12-13 марта 2011 г. на базе Старобешевского УООРа прошли испытания охотничьих собак по кабану.Хочется отметить слаженную работу коллектива под руководством Ольмезова Н.А. Крепкий хозяйственник, прекрасный организатор, человек, который пользуется авторитетом у многих людей. Еще хочется отметить слаженную работу экспертной комиссии во главе с экспертом РФ Шатуновой Валентиной Витальевной (г.Кировск). Пожелание руководству областного УООРа: - чаще проводить мероприятия такого плана весенний сезон.

Источник: http://www.ohotnik.dn.ua/ только ошибки исправил немного..


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Договор между УООР и КСУ - о сотрудничестве и взаимопомощи

Прикрепления: 6566624.jpg (98.9 Kb) · 2388838.jpg (100.1 Kb) · 8242244.jpg (95.1 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:30 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote
Договор нужен для простых охотников. В виду того ,что по сей день дипломы выданные на мероприятиях уоор не признают в фосу. От этого будет неудобно людям которые занимаются разведением так как дипломы не защитываются. А фосу на сегодняшний день организация в которой хоть что то происходит. И на международном уровне. Если б они заключили такой дог-ор от этого думаю выиграли все. И простые люди и организации. К примеру: я хотел бы выставить собак на мероприятиях уоор но смысла нет только для самоудовлетворения. Тай как в родуху эти бумаги не идут. Так что идет тихая война за клиента. Имхо.


Quote
Простому охотнику по барабану все эти договора .....
Давай вещи называть своими именами, не по барабану только функционерам.
Вот мой пример, я член секции УООР, я со своей собакой поучаствовал в этом году во всех мероприятиях где можно было участвовать с лайкой.... 7 мая была выставка, я пришел и получил классность .... Спрашивается: Нафига мне эти договора? И какой зарубежный опыт у ФОСУ?
И если уже речь идет о простых охотниках - то от наличия дипломов хоть каких, хоть ФОСУ, хоть УООР- собака лучше работать не будет .....
А людям которые занимаются разведением - пусть выбирают, по логике я бы выбрал УООР, так как УООР - дипломы ФОСУ признает, и например у меня есть дипломы ФОСУ и УООР, ну так мне практичней пойти на выставку УООР, больше дипломов посчитают... :-):


http://www.uahunter.com.ua/forum....45.html

Quote
Українське товариство мисливців і рибалок уклало з Кінологічною спілкою України договір про співпрацю.
Цим документом регулюється, зокрема, "...видадавати родоводи міжнародного зразка МКФ індивідуальним членам УТМР... на підставі внутрішніх родоводів УТМР на умовах та згідно правилам, що діють в КСУ...".

Тобто, власники собак з урмеерівськими родоводами віднині можуть отримувати документи, які визнаються не тільки в Україні, але й на міжнародному рівні.


http://www.hunt-fish.com.ua/forum/showthread.php?t=198


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:19 | Сообщение # 5
Группа: Гости





И нахрена собаководу эти обьединения!? Задрали уже.
 
Форум » Форум ОХОТНИКА » охотничьи собаки » фосу и секция при уоор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100