Четверг, 18.04.2024, 23:41
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Что на сайте для Вас важнее?
Всего ответов: 795
 
Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Выставка Охота, рыбалка, дайвинг, внедорожники, активный отдых... 18.10.21 - 21.10.12
Выставка Охота, рыбалка, дайвинг, внедорожники, активный отдых... 18.10.21 - 21.10.12
17:31

18.10.21 - 21.10.12

ДАЙВИНГ И ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Дайвинг и подводная охота – одна из наиболее динамично развивающихся отраслей туризма в мире.

Появление акваланга и рост категории людей, обладающих достаточным количеством свободных средств ивремени, вбольшинстве своем людей активных, готовых платить за новые впечатления, предопределило резкое увеличение количества подводных туристов.

Среди украинцев данный вид отдыха быстро набирает популярность. Растет количество потенциальных потребителей данной туристической услуги, становится доступнее снаряжение и оборудование.

Учитывая богатейший потенциал Украины в развитии дайвинга и подводной охоты как составляющих туристической отрасли, Торгово-промышленная палата Украины при поддержке Федерации подводного спорта и подводной деятельности Украины организовывают 9-ю специализированную выставку «ДАЙВИНГ И ПОДВОДНАЯ ОХОТА», которая пройдет в Межународном выставочном центре г.Киева с 18 по 21 октября 2012 года параллельно с международными специализированными выставками «ОХОТА И РЫБАЛКА», «ВНЕДОРОЖНИК», " АКТИВНЫЙ ОТДЫХ".

· Проводится два раза в год в Киеве (весна, осень)

· Полный ассортимент товаров для дайвинга и подводной охоты

· Присутствие известных торговых марок

· Контакт с прямыми поставщиками


http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.957/about.html


ВНЕДОРОЖНИК

14-я Международная Специализированная выставка автомобилей для езды по пересеченной местности, аксессуаров и принадлежностей к ним пройдет с 18 по 21 октября 2012 года в Международном выставочном центре столицы Украины - Киеве

· Проводится два раза в год в Киеве (весна, осень)

· Полный ассортимент товаров для внедорожников

· Присутствие известных торговых марок

· Контакт с прямыми поставщиками

Выставка будет проходить совместно с такими посещаемыми и популярными среди всего населения Украины международными специализированными выставками «ОХОТА И РЫБАЛКА», «ДАЙВИНГ и ПОДВОДНАЯ ОХОТА».


http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.958/about.html


АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

С каждым годом все больше и больше посетителей выставки «ОХОТА И РЫБАЛКА» проявляют повышенный интерес к снаряжению и оборудованию для туризма, альпинизма и просто активного отдыха на природе. В связи с этим на рынок Украины выходят новые бренды, усовершенствуются снаряжение и экипировка, появляется все больше и больше компаний представляющие товары для активного отдыха.

Настало время выделить АКТИВНЫЙ ОТДЫХ в отдельное организационное мероприятие и предоставить более широкие возможности для презентации новых товаров и услуг существующим и потенциальным деловым партнерам и любителям активного отдыха и экстремальных видов спорта!

Цель специализированной выставки - содействие в продвижении товаров и услуг для активного отдыха, поиск деловых партнёров, развитие и популяризация активного туризма и здорового отдыха в Украине.

Специализированная выставка «АКТИВНЫЙ ОТДЫХ» пройдет в Международном выставочном центре (г. Киев, Украина) в период с 18 по 21 октября 2012 года, параллельно с международными специализированными выставками «ОХОТА И РЫБАЛКА», «ВНЕДОРОЖНИК», «ДАЙВИНГ И ПОДВОДНАЯ ОХОТА».

http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.964/about.html

ОХОТА И РЫБАЛКА

23-я Международная Специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли пройдет в Международном выставочном центре (г. Киев, Украина) в период с18 по 21 октября 2012 года.

  • Крупнейшее выставочное мероприятие по охотничьей и рыболовной тематике в Украине
  • Проводится 2 раза в год в Киеве (весна, осень)
  • Полный ассортимент товаров для охотников и рыболовов
  • Присутствие известных торговых марок
  • Контакт с прямыми поставщиками
  • Посещаемость – более 27 000 человек

Параллельно с выставкой «ОХОТА И РЫБАЛКА» будут проходить международные специализированные выставки «ВНЕДОРОЖНИК», «ДАЙВИНГ И ПОДВОДНАЯ ОХОТА».

http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.956/about.html


Просмотров: 1196 | Добавил: ukraine-fish | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0