Среда, 24.04.2024, 23:07
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Что на сайте для Вас важнее?
Всего ответов: 795
 
Главная » 2012 » Июль » 30

Азаров вирішив закрити ліс для відвідувачів


Кабінет Міністрів вирішив закрити для відвідин лісові масиви.

Про це заявив прем'єр Микола Азаров під час з'їзду Партії регіонів.

"Найближчі десять днів, за прогнозами Гідрометцентру складається пожежонебезпечна ситуація, уряд прийняв рішення закрити для відвідин лісові масиви, лісопосадки і т.д.", - зазначив він.

"Необхідні вказівки дані органам внутрішніх справ, МНС, Держслужбі лісового господарства... Я прошу голів адміністрацій районів, міську владу, обласні адміністрації звернути найсерйознішу увагу на моє звернення", - зазначив прем'єр.

"Нам необхідно на під'їздах до лісу поставити пости, я прошу, щоб це все виконувалося і контролювалося", - підкреслив Азаров.

Українська правда

Просмотров: 817 | Добавил: ukraine-fish | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (0)

На Черкащине «хозяин» ставка с подручными амбалами избили рыбаков, одного забили до смерти

В дежурную часть Звенигородского райотдела милиции обратился врач одного из медицинских учреждений Ватутинского района Черкасской области и сообщил, что в хирургическое отделение доставлен мужчина с многочисленными телесными повреждениями, который находится в крайне тяжелом состоянии.


Несмотря на попытки врачей спасти жизнь пострадавшему, от полученных травм он скончался. Оперативный дежурный немедленно направил следственно-оперативную группу в больницу для выяснения обстоятельств дела. 

Оказалось, потерпевшими по этому делу были еще трое мужчин, которые также обратились за помощью в больницу. В разговоре с ними оперативники узнали, что мужчины приехали в город Ватутино навестить своего приятеля. Хозяин с радостью встретил гостей. По такому поводу накрыл стол, а сытно поужинав, друзья отправились на рыбалку к ближайшему пруду. Однако отдыху товарищам помешали охранники водоема, которую арендовал один из черкасских предпринимателей.

Работники охраны задержали рыбаков, отвели их в служебное помещение и сообщили о дерзких рыбаках своего руководителя. Вскоре появился «хозяин» ставка, но не один, а с подмогой. Сильные «помощники» начали воспитывать наглецов с помощью физической силы. От нанесенных травм один из рыбаков потерял сознание и упал. Воспользовавшись тем, что обидчики отвлеклись, троим мужчинам уд ... Читать дальше »

Просмотров: 2025 | Добавил: ukraine-fish | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0