Суббота, 20.04.2024, 16:16
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Внедорожная движуха » СТО, тюннинг станции, продавцы оборудования » СТО по ремонту и тюннингу УАЗов (Внедорожные СТО Киева и не только)
СТО по ремонту и тюннингу УАЗов
ukraine-fishДата: Вторник, 27.08.2013, 13:37 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Цитата (Гость)
знал-не знал, дело поставлено раком! и этим всё сказано!

Тема старая, проехали... wink


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ГостьДата: Вторник, 27.08.2013, 15:07 | Сообщение # 47
Группа: Гости





вот неплохо делают в России, в Красноярске http://youtu.be/abkdl2XuemU
жаль далеко! такую машину можно было бы и взять. конечно предварительно уточнив, что там они реально в ней делают.
 
ukraine-fishДата: Вторник, 27.08.2013, 15:13 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Вам нужен патриот? Сейчас продается один, жирный... http://auto.ria.ua/auto_uaz_patriot_11812407.html Можно порешать по цене на тысячи три дешевле...

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ГостьДата: Вторник, 27.08.2013, 18:22 | Сообщение # 49
Группа: Гости





спасибо за интересный вариант! я пока присматриваюсь на перспективу. тот, что предлагается в этом объявлении - с пробегом, хотелось бы новый. прокачка не совсем та, что меня интересует, хотя все на высоте (по описанию).
сперва думал Ниву Рысь выбрать, но увидел что делают с патриотом и захотел его ))) токо возни много с прокачкой. а Ниву можно готовую взять, в нужной мне комплектации.
 
ukraine-fishДата: Вторник, 27.08.2013, 18:24 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Цитата (Гость)
спасибо за интересный вариант!

Обращайтесь..


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ГостьДата: Четверг, 26.09.2013, 02:32 | Сообщение # 51
Группа: Гости





разобрался я с этими Нивами Рысями. Нашел недостатки, написал им туда. Ни ответа ни привета. Во-первых протекает вода в салон как в воду заезжает. Получается нужно ещё дорабатывать после доработок Бронто... это уж слишком. если на то пошло, то лучше брать обычную Ниву и самому дорабатывать. Во-вторых если нет экспедиционного багажника, то непонятно куда вешать запаску. ну и по мелочам остальное.
В общем УАЗ в моих глазах по всем параметрам превзошел Ниву! ))) всё, настроен на УАЗ, никаких Бронто. )
благодарю за ваш прекрасный форум с адресами мастерских, и что можно обсудить, высказать свое мнение.
 
ukraine-fishДата: Четверг, 26.09.2013, 23:34 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Цитата (Гость)
благодарю за ваш прекрасный форум с адресами мастерских, и что можно обсудить, высказать свое мнение.

Обращайтесь.;)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Внедорожная движуха » СТО, тюннинг станции, продавцы оборудования » СТО по ремонту и тюннингу УАЗов (Внедорожные СТО Киева и не только)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100