Четверг, 18.04.2024, 15:39
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внедорожная движуха » внедорожники по марке, клубные темы » Самодельный внедорожник «Хищник» («Хищник» 4х4)
Самодельный внедорожник «Хищник»
ukraine-fishДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Самодельный внедорожник «Хищник»

То, что наша земля богата талантами, известно давно. Вот и сейчас речь идет о мастерах со светлой головой и золотыми руками, которые самостоятельно изготовили внедорожники, готовыми поспорить да хоть бы и с самим известным «Хаммером».

Автор внедорожника «Хищник», Василий Паландюк из Коломии (Прикарпатье) - известный мотогонщик. Он разработал и создал этот внедорожник, который дает ему возможность путешествовать по горам и весям в составе мотоклуба «Карпати».



Базой для «Хищника» стал военный ГАЗ-66. Но он был существенно доработан: под капотом бензиновый двигатель от мерседеса в 6,0 л. Родная ходовая от ГАЗ-66 со всеми блокировками и полным приводом дает возможность спокойно проходить реки до 1,5 м. глубиной, преодолевать раскисшие проселочные дороги и снежные ловушки. По трассе «Хищник» развивает скорость в 95 км/час.

Автомобиль рассчитан на 10 пассажиров, кроме этого в него вмещается 3 мотоцикла. Сиденья - от джипа «Чероки», установлена люстра и мощная лебедка. Конструктор-мотолюбитель потратил на создание внедорожника 2 года и 10 тысяч долларов США.

Василий Паландюк не остановился на достигнутом. Уже сейчас он занят созданием еще одного внедорожника - «Хищник 2». Этот автомобиль более эстетичен - имеет внешний вид классического японского «джипа». База взята от Volkswagen, двигатель турбирован. Пройдет немного времени и Василий презентует свою новую разработку на одной из выставок, благо дело - опыт имеется.

Источник: 4x4info.ru
Прикрепления: 0266264.jpg (14.3 Kb) · 3047097.jpg (31.5 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Внедорожная движуха » внедорожники по марке, клубные темы » Самодельный внедорожник «Хищник» («Хищник» 4х4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100