Четверг, 25.04.2024, 15:11
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внедорожная движуха » покатухи внедорожными клубами и просто желающими » «UKRAINE TROPHY» – открываем Украину! («UKRAINE TROPHY»)
«UKRAINE TROPHY» – открываем Украину!
ukraine-fishДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
«UKRAINE TROPHY» – открываем Украину!



Соревнования для внедорожников в Украине проводились и до этого. Разного уровня и формата: от любительских «покатушек» до достаточно серьезных трофи-рейдов, они организовывались в основном силами энтузиастов и отдельных компаний. Накоплен большой спортивный и организационный опыт. Настало время объединить усилия и вывести внедорожные сорвнования на качественно новый уровень – решили отечественные фанаты офф-роуда, ведь во всем мире трофи-рейды – не только увлекательное спортивное соревнование, но еще и форма активного отдыха, фактор развития туризма в регионах, где они проводятся. С этой цель в 2011 году под эгидой Федерации Автоспорта Украины была создана Ассоциация развития внедорожных видов спорта. Именно она стала организатором и вдохновителем небывалого трофи-марафона «Ukraine trophy 2011»

Трасса «Ukraine-trophy 2011» пролегает по маршруту Киев-Шацк. Это – самый жесткий и протяженный участок в Украине, один из сложнейших в СНГ. Соревнование уникально как по длине маршрута (1200 км), так и по длительности (7 дней). «Ukraine Trophy» проводится в 8-ми категориях – от стандартных полноприводных внедорожников до подготовленных автомобилей, квадроциклов, мотоциклов



Организаторы утверждают, что уровень проведения состязания будет на порядок выше всего, что происходило в этом виде автоспорта в нашей стране.

«Торжественный старт международного трофи-марафона состоится на Майдане Незалежности 2 июля и станет настоящим спортивным праздником и акцией по пропаганде внутреннего туризма в Украине, – говорит Президент Ассоциации развития внедорожных видов спорта, руководитель комитета по трофи-рейдам ФАУ, Сергей Осадчий, – ведь особенность нашего спорта заключается в том, что участники соревнований не только испытывают себя и свои автомобили в условиях экстремальных маршрутов, но и находятся в постоянном общении с природой, открывают неизвестные уголки Украины, обогащаются новыми знаниями и знакомствами. Мы стараемся делать все возможное для пропаганды активного образа жизни и привлечения как можно большего количества людей к автомобильным путешествиям по нашей прекрасной стране. Даже в таком сложном рейде, как наш, открыта категория «Туризм», в которой могут принять участие все желающие, имеющие соответствующий автомобиль и навыки вождения. Для них «Ukraine Trophy» может стать одновременно соревнованием и семейным путешествием по красивейшим местам Украинского Полесья. Ведь его маршрут пролегает через три заповедника. При этом «Ukraine Trophy 2011» станет самым цивилизованным соревнованиям в стране: строгая дисциплина и порядок в городках и на бивуаках, экологическая ответственность – участники марафона делают специальный экологический взнос, который перечисляется на нужды Шацкого национального парка».

«Ukraine Trophy» – больше, чем спортивные соревнования. Это и активный отдых, и открытие новых, неизвестных широкой публике, туристических маршрутов, и вклад в экономическое развитие регионов, по которым проходит марафон. Организаторы соревнований совместно с одним из мобильных операторов решили взять на себя еще и социальную миссию и привезти в сельские школы по маршруту следования компьютеры, оснащенные беспроводным интернетом.

Трофи-рейд «Ukraine trophy 2011» включен в зачет Чемпионата Украины по трофи-рейдам.

Источник: http://www.ukraine-trophy.com
Прикрепления: 7217038.jpg (14.1 Kb) · 2274100.jpg (54.0 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Четверг, 07.07.2011, 00:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Внедорожная движуха » покатухи внедорожными клубами и просто желающими » «UKRAINE TROPHY» – открываем Украину! («UKRAINE TROPHY»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100