Вторник, 19.03.2024, 04:46
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта "Обитатели наших широт" » Это важно! Правила нахождения на форуме. Общие вопросы » Не приходят уведомления (Проблемы)
Не приходят уведомления
ukraine-fishДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Если у Вас возникла проблема с уведомлениями о новых сообщениях, давайте вместе попробуем ее решить.
Во первых Вам необходимо ставить галочку ниже от текста сообщения "Уведомления на e-mail при ответах" .
Если же уведомления и дальше не приходят, а вы зарегистрированный пользователь, тогда проверьте правильность имейл адреса в личном профиле. "мой профиль", подтвердите регистрацию, если необходимо.
После, если все в порядке, проблема может быть только в спам фильтре вашего почтового клиента.
То есть Вам необходимо либо самостоятельно исключить из черного списка или включить в белый наш сайт. Ucoz <xcvbnm2009@ukrpost.net>
Если же это является проблемой, задайте вопрос службе поддержки почтового ящика, они разберутся.


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум сайта "Обитатели наших широт" » Это важно! Правила нахождения на форуме. Общие вопросы » Не приходят уведомления (Проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100