Вторник, 16.04.2024, 05:55
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум сайта "Обитатели наших широт" » Советы, пожелания администрации сайта. » Обсуждаем форум и сайт. (Ваши предложения будут учтены.)
Обсуждаем форум и сайт.
Дима22Дата: Четверг, 24.12.2009, 23:47 | Сообщение # 16
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ооо. Давненько тут у Вас небыл, столько всего нового появилось. нашел и паспорт на свое ружье (папино), и охотугодия украины. клас. wacko
 
ukraine-fishДата: Пятница, 25.12.2009, 00:03 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Почаще появляйтесь и будет еще интереснее. wink

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
санДата: Суббота, 02.01.2010, 20:28 | Сообщение # 18
Грибник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем ривет, хочу Вам сказать что давно не читал на одном портале столько интересного. wink
 
ukraine-fishДата: Суббота, 02.01.2010, 20:32 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Спасибо сан за теплые слова. Будем рады Вас радовать и дальше. wink

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Дима22Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:06 | Сообщение # 20
Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я на гуся с папой ходил. Правда незаконно. tongue Вот решил тут написать, а тему про гуся не нашел.
 
ukraine-fishДата: Вторник, 14.09.2010, 12:03 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Тема про гуся есть, плохо искали. А вот гуся весеннего у нас в стране нет.))) Это да. Но про то, как и где Вы ходили незаконно, не пишите больше тут. Администрация сайта не приемлет браконьерства. cool

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ГостьДата: Вторник, 05.10.2010, 20:29 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Хороший сайт. wink
 
ukraine-fishДата: Вторник, 05.10.2010, 21:08 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Спасибо.

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Вторник, 06.03.2012, 19:02 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Есть мнение создать отдельный раздел "Барахолка", в котором будут категории по каждой группе товаров. Пока что мы имеем отдельную барахолку в каждом профильном разделе, это как мне кажется не совсем удобно для тех, у кого товары смежных разделов. Например термос, этот атрибут подойдет для большинства наших форумов, а повторная тема в другом разделе, хоть и в барахолке - это уже дубль и нарушение.
Потому жду ваших предложений, стоит оно того или нет. Все темы будут перенесены.


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум сайта "Обитатели наших широт" » Советы, пожелания администрации сайта. » Обсуждаем форум и сайт. (Ваши предложения будут учтены.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100