Пятница, 29.03.2024, 17:53
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум РЫБАКА » рыбалка и все ее проявления, рыбалка как хобби и не только » Выезд на рыбалку, ищем напарника... (Собираемся, предлагаем, делимся)
Выезд на рыбалку, ищем напарника...
ukraine-fishДата: Вторник, 01.05.2012, 20:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Всем привет и с праздниками. Вот завтра собираюсь на рыбалку по левому берегу. м Позняки. Еду в сторону оз. Тягле. Отчет будет. Кто надумает милости прошу.



Тел 067 971-один два-05

Пароль - наклейка
Прикрепления: 2903193.jpg (185.6 Kb) · 8678589.jpg (191.3 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Среда, 02.05.2012, 15:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Ну что сказать!? По рыбе:
Окуни, ерши, подлещики, плотва, краснопер, верховодка, густера, синец, это на удочку, на белого и красного.
На спиннинг окунь.
На перловку ничего.
Клев с 5.30 до 7.00 после как обрезало, рыба даже бросаться перестала, такое ощущение что кто то электроловом шуганул.
Перерыв до 9.00 после вялые поклевки.
Так же в улове видеофиксация браконьеров, три сожженные сетки, около 150 штук отпущенной рыбы (карась, линь, окунь, плотва, густера, ерши, раки...) и 66 штук трупов (густера, подлещ, плотва, красноперка, верховодка, окунь).

Браки скрылись по воде. Собрали лодку и шмотье меньше чем за две минуты. Уехали на двух седанах черного и серебристого цвета, по моему черато или акцент.

Видео склею в один ролик и выложу.


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Среда, 18.07.2012, 15:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум РЫБАКА » рыбалка и все ее проявления, рыбалка как хобби и не только » Выезд на рыбалку, ищем напарника... (Собираемся, предлагаем, делимся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100