Вторник, 23.04.2024, 10:28
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум ГРИБНИКА » тонкости хобби грибник, секреты, советы бывалых.... » Это важно знать! (Лечение грибами.)
Это важно знать!
LazurnajaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:04 | Сообщение # 1
Заядлый грибник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гриб веселка .
Лечебные свойства гриба веселки описаны ниже.
Способность действующих веществ веселки выводить холестерин и понижать давление такой же как и у шиитаке. Верно лечили знахари гипертонию настойкой из веселки! Но и это еще не все — грибные фитонциды веселки тоже оказались активнее. Они убивают вирусы герпеса, гриппа, гепатита и даже СПИДа.
Применяется веселка и при лечении рака— злокачественных опухолей любой локализации рассасывает доброкачественные опухоли, лечит язвы ЖКТ, почечные заболевания. Наружно водочная настойка веселки используется для лечения заболеваний трофических язв, лечение пролежней, укусов, ран, лечение опухолей кожи.
Гриб веселка как средство лечения злокачественных опухолей.
Действующие вещества веселки вызывают усиленную выработку в организме перфоринов. Также был выявлен механизм, в котором при введении в организм экстракта веселки, зрелые цитотоксические лимфоциты (ЦТЛ) в гораздо большем количестве (с 30 до 82%) вплотную подходили к атипичным клеткам и запускали перфориновый механизм уничтожения раковой клетки.[i][u][font=Times]


Я- как комета...изменяю ход событий, едва соприкоснувшись с этим миром...
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Хотелось бы знать как свойства гриба относятся к необходимой (полезной) микрофлоре организма?

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
LazurnajaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:13 | Сообщение # 3
Заядлый грибник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
biggrin ну блин...я ж тебе не миколог...
Вот заведи себе миколога на сайте wink .... пусть он на такие умные вопросы твечает. tongue tongue
а я всего лишь тихий скромный грибник с педагогическим образованием))) happy


Я- как комета...изменяю ход событий, едва соприкоснувшись с этим миром...
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Я сам микологию изучал и скажу на 100 % что так просто и выборочно ничего не бьет, если и косит то все подряд... ))))

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум ГРИБНИКА » тонкости хобби грибник, секреты, советы бывалых.... » Это важно знать! (Лечение грибами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100