Четверг, 18.04.2024, 19:26
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум РЫБАКА » браконьерство на рыбалке » Новые штрафы за незаконный вылов рыбы в Украине (Крым, море)
Новые штрафы за незаконный вылов рыбы в Украине
ukraine-fishДата: Вторник, 22.05.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
С 2 декабря 2011 года вступило в силу постановление Кабинета Министров от 21 ноября 2011 года №1209 «Об утверждении новых такс для начисления размера ущерба, нанесенного незаконной добычей или уничтожения ценных видов водных биоресурсов».

Из него следует, что за незаконный вылов будут следующие штрафы: камбала (черноморский, азовский калкан, глосса) – 85о гривен; кефаль (остронос лобан) – 595 гривен; пиленгас – 680 гривен; сельдь – 170 гривен; сарган, барабуля, тарань – 85 гривен; бычки – 34 гривны; мерланг, ставрида – 17 гривен.

За незаконную добычу 1 экз. рапаны, мидий – 1,7 грн.; креветки 1,19 грн.; крабов (кроме занесенных в Красную Книгу Украины) – 170 грн.

Незаконно добытый 1 кг личинки хирономид (мотыль) обойдется нарушителю в 510 грн.

Ведущий ихтиолог Крымского теротдела
Азовгосрыбоохраны А. М. Матвеев


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Вторник, 22.05.2012, 22:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
http://ukraine-fish.net/publ/shtrafy_za_vylov_ryby/27-1-0-273

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум РЫБАКА » браконьерство на рыбалке » Новые штрафы за незаконный вылов рыбы в Украине (Крым, море)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100