Четверг, 28.03.2024, 13:59
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум РЫБАКА » браконьерство на рыбалке » Электролов, 18+, нецензурная лексика. (Мудакам желающим такое купить, заранее на йух с сайта.)
Электролов, 18+, нецензурная лексика.
ukraine-fishДата: Суббота, 19.02.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Итак, нашел на ютубе видео одного мудоресурса на куче языков.

http://electro-fisher.com/indexRU.html

И сразу захотелось отписать им пожелания долгой жизни и здоровья. Заранее прошу прощения за не нормативную лексику, не выдержал.
Желающим изложить свою мысль, вот... samusrus@gmail.com

Размножение темы приветствуется, желательно с первоисточником. )))

Прикрепления: 7578628.jpg (148.1 Kb) · 6705704.jpg (113.3 Kb) · 6587500.jpg (223.0 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Суббота, 19.02.2011, 20:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Открывайте фото выше, чтоб понимать что именно писать по адресу.)))
Прикрепления: 6257965.jpg (113.3 Kb) · 9785263.jpg (223.0 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Суббота, 25.02.2012, 15:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Сегодня получил спам от этих уродов.))))



Ответил с пожеланиями здоровья.)
Прикрепления: 1236644.jpg (48.1 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:12 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ГостьДата: Среда, 20.02.2013, 00:37 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Уважаемый ТС, а давайте все магазины продающие оружие или яд и т.д. будем обзывать "мудоресурсами" ! Или торговцы виноваты что большинство (99% НЕ МЕНЕЕ) используют их продукцию НЕ по назначению и НЕ умело. Я пользовался електроловом когда взял в аренду водоём, дабы очистить его от дикой не нужной рыбёшки, так же пользовался им для отлова маточников. и пусть НЕ врут - нерестится рыба отлично ! Нужно внимательно читать инструкцию, литературу и правильно пользоваться прибором что бы НЕ нанести вред окружающей среде. А на свои глаза видел как сама рыбинспекция на реке занималась вандализмом с помощью непонятной штуки "гаражного" производства, на что я вызвал милицию. Так что не нужно ставить всех под одну гребёнку...
 
ukraine-fishДата: Среда, 20.02.2013, 10:17 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Нужно, если вы взяли водоем в аренду, это не дает вам права пользоваться электроловом для уничтожения ихтиофауны... А причем тут рыбинспекция мне вообще непонятно...

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
AlvaneДата: Суббота, 16.03.2013, 14:27 | Сообщение # 7
Грибник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот еще электроудочки продают - http://brakonyer.ru/elektro....mp.html. Е-мейл тут немного другой, пишут что "официальное представительство", уж не знаю, связаны ли они как-то с теми же деятелями, о которых в первом посте написано. Кстати, первый раз такой сайт вижу, похоже он полностью электронике посвящен.
 
ukraine-fishДата: Суббота, 16.03.2013, 15:00 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
название соответствует...

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум РЫБАКА » браконьерство на рыбалке » Электролов, 18+, нецензурная лексика. (Мудакам желающим такое купить, заранее на йух с сайта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100