Вторник, 23.04.2024, 10:18
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум ОХОТНИКА » отчеты об охоте » Открытие по перу 2013 в ЧОХ "Трипільський Мисливець" (Открылись удачно)
Открытие по перу 2013 в ЧОХ "Трипільський Мисливець"
ukraine-fishДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн


Итак, наш осиротевшей больше чем в половину коллектив, в кол-ве 3х человек выехал в Кагарлык. Мы открывались там не один год подряд, но с изменением собственника хозяйства в прошлом году открылись в Карани, в этом наконец то разрешили охоту, но!!! Все водоемы где мы охотились ранее, собственник забраковал отсутствием 200 метров до жилых домов. И все! Утку в хозяйстве стрелять с берега негде! Практически до 9го числа решался вопрос едем мы или нет, перебирались водоемы, велась дискуссия с директором хозяйства.... Уже было решили ехать в Сорокоши, как позвонил знакомый егерь и сказал что место для меня нашли... Фууух! Куда мы едем я не знал, но главное что едем! Собрались, выехали...


На повороте из кагарлыка на Ржищев на КП нас, как и все внедорожники остановили ГАИ.



По видео все понятно, настроение немного подпортили, но поскольку мы все были трезвые и с документами все в порядке, предъявить нам было нечего.

С пятого раза поймали егеря в поле, егерь Алексей с которым ранее я был не знаком встретил нас с двумя милиционерами. И снова проверка оружия и документов, второй раз за день.)
Выписали отстрелки, стоимость разовой 100грн для приезжих и 50грн для местного населения. Если брать на два дня, то действует скидка 150грн за два дня.



К водоему сразу подходить не стали, чтоб не спугнуть как нам было сказано около 20ти голов утки. Мы просто счастливы, егерь рассказал что утка есть только на этом озере. Я стрельнул навигатор и немного засомневался...)



Круглая синяя точка мы, а маленькая лужица справа, это наше мега озеро с 20ю утками.))) Пацанам говорить не стал, не могут же нас так нагреть?

Места вокруг живописные, душа радуется...

Прикрепления: 8820657.jpg (201.4 Kb) · 2448071.jpg (216.6 Kb) · 5413484.png (239.6 Kb) · 6181204.jpg (157.4 Kb) · 7775065.jpg (451.1 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Собака сходила с ума, вывезли из города...

Прикрепления: 2412068.jpg (149.6 Kb) · 5182803.jpg (190.9 Kb) · 7951712.jpg (223.9 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Нашего водоема было не видно, он в низине, мы стали в 100 метрах сверху, ждали открытия в 18.00



Откушали, как полагается... Выпили по 30 грамм, время к сбору...

Озеро пока виделось так, предвкушали кучу утки как сказал Леха, решили брать с трех сторон, чтоб накрыть максимум ибо ждать перелетной не приходилось, до Днепра 5 км, а вокруг практически на всех водоемах охота закрыта.



Прикрепления: 1280782.jpg (248.4 Kb) · 7898102.jpg (188.7 Kb) · 4828044.jpg (202.3 Kb) · 5704523.jpg (187.0 Kb) · 6840283.jpg (256.7 Kb) · 1868085.jpg (341.3 Kb) · 4077015.jpg (138.5 Kb) · 1223320.jpg (267.3 Kb) · 2997091.jpg (219.4 Kb) · 7635510.jpg (255.8 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Подкрались к спуску ровно в 18.00, перевалили за кромку и....



wacko surprised sad
Прикрепления: 2021622.jpg (127.2 Kb) · 2926515.jpg (166.7 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:52 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Бляяяя.... Это было на устах всех трех. Мнения разделились на:

Ехать бить лицо егерю
Возвращаться к столу и бухать, а после ехать бить лицо егерю
Походить по голубю и перепелу, потом бить лицо егерю.

Взвесив все за и против, решили не спешить, а все таки подойти к "воде". Собака у нас хоть и не по перу, но рванул он в камыш как настоящий.))) Выгнал нам две курочки, которые явно охерели от такого прессинга на этой луже... Одну взяли ради собаки, дали на растерзание. Осознавая что охота сегодня "удалась", вернулись к машине и приговорили бутылочку белой под охотничьи сосиски...



Некоторые из нас настолько расстроились, что просто решили отдохнуть на природе и поспать.)))

В это время остальные два бойца стойко топтали камыш, надеясь на дохленькую утку. Промазали в парочку голубей, была одна осечка по вальдшнепу... Короче все против нас, настроение не в п...ду, солнце садится, была последняя надежда что сюда на ночевку упадет хоть одна утка и тут, уже по темному ПЫЛЬНУЙ!!!!

Летят две утки, бах, бах, есть.... Давай искать, нету.... Одна на воду упала, вторая на сушу... Искали пол часа, нету... Все, настроение вообще не в дугу... Нервы на пределе и тут собака делает стойку на утку в траве... Мы в шоке, лайка!!! Это после того как принесла из воды курочку и подала как спаниель.))

Правда по воде одной так и нет. Ну ладно, ждем...

На выстрелы прибегает спящий Максим, становимся втроем. И тут начался армагеддон!!! Со всех сторон утка начала падать на лужу, плотность была такой, что не смотря на нас и объем воды, штук 5 таки сели и ушли в камыш.

Я такого никак не ожидал, судя по канонаде со стороны Днепра там было не хуже, лет был такой что лично я увалил пачку пятерки за 15 минут. Правда с пятизарядкой это было не трудно, но поскольку патроны удалось купить только в контейнере, а утка появлялось уже по темному прямо из за камыша в 3х метрах от земли и в 30ти от нас, попасть было очень трудно, видно плохо... Бить старались над сушей, чтоб не лезть в воду. Снова собака работала на 5, хозяин лайки был в шоке, пес никогда не работал по утке, а тут приносил каждую.) Все были счастливы, взяли все, домой поехали с трофеями.

Прикрепления: 9468927.jpg (229.2 Kb) · 1176721.jpg (181.1 Kb) · 0315779.jpg (138.3 Kb) · 5810889.jpg (138.3 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
BjarnДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:23 | Сообщение # 6
Грибник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Доброго дня. 

А чи не могли би Ви поділитися якимись координатами когось з цього Трипільського мисливця?
Чи телефон єгеря, чи ще якісь дані?

Я там часто буваю недалеко, і було би зручніше їздити туди, ніж на землі Обухівського УТМР.
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:20 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Bjarn, Все координаты охот хозяйств есть у нас на сайте...
http://ukraine-fish.net/forum/11


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
BjarnДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:31 | Сообщение # 8
Грибник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ukraine-fish, Хотілося би щоб так було, але саме Трипільського мисливця я знайти не можу.
Оскільки Ви домовлялися з єгерем — то може все-таки поділитеся телефоном?
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:40 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Цитата (Bjarn)
Оскільки Ви домовлялися з єгерем — то може все-таки поділитеся телефоном?

Я там работал егерем когда это был ГЛОХ, у меня личные мобильные номера. Советую вам подскочить к ним лично. Находится все там же где и было.


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
BjarnДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:41 | Сообщение # 10
Грибник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нажаль я полюю недавно, тому навіть не знаю де це було. Мається на увазі Кагарлицький ГЛОХ?
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:45 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Цитата (Bjarn)
Мається на увазі Кагарлицький ГЛОХ?

Так, перед в їздом в Кагарлик, піднімаючись вгору по трасі на перехресті де знак головної дороги повертаєте наліво. Там рухаєтесь прямо до дерев'яного забору по лівій стороні, в якому буде заїзд на територію бази. Або спускаючись по трасі з Кагарлику, за клумбою направо вниз, їдете до знаку головної та повертаєте направо.


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
BjarnДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:46 | Сообщение # 12
Грибник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дуже Вам вдячний. Є шанси що вони у суботу працюватимуть?
Телефон також старий?
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:48 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Цитата (Bjarn)
Дуже Вам вдячний. Є шанси що вони у суботу працюватимуть?

Вони працюють, але я не впевнений що дадуть згоду на полювання. Питайте. Зараз активно полюють індивідуалки по копиту.
Цитата (Bjarn)
Телефон також старий?

Не впевнений.


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
BjarnДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:50 | Сообщение # 14
Грибник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну території то величезні, десь може на зайця (після відриття) й дадуть.
Мене найбільше цікавить територія між Халеп’ям та Витачевом. Тільки не знаю чи там взагалі можна полювати (правда на вихідних хтось так активно стріляв).
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:19 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Bjarn, зайца толком нету уже...

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум ОХОТНИКА » отчеты об охоте » Открытие по перу 2013 в ЧОХ "Трипільський Мисливець" (Открылись удачно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100