Пятница, 29.03.2024, 13:58
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум РЫБАКА » все о рыбах » Щука и все о ней (Щука)
Щука и все о ней
ukraine-fishДата: Четверг, 21.04.2011, 21:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Раздел посвященный щуке на нашем сайте.

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Четверг, 21.04.2011, 21:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Так ловят щуку / So fangt man Hechte (Журнал Fisch & Fang) [2010, Рыбалка, DVDRip]

Перевод: Отсутствует (язык: немецкий), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Германия
Режиссер: Журнал Fisch & Fang
Жанр: Рыбалка
Продолжительность: 01:25:54
Год выпуска: 2010

В ролях: Рыболовы

Описание: Очередной спецвыпуск (№26) журнала Fisch & Fang посвящен ловле щуки. Этот вид рыбной ловли, так или иначе, имеет огромное число страстных поклонников и просто любителей этого прекрасного активного отдыха на воде.
Ловля щуки – рыбалка, которой увлекаются рыбаки и «рыбачки» всех возрастов. На многочисленных реках, речушках, озерах и водохранилищах можно увидеть множество рыболовов хлестающих воду спиннингами, увлеченно расставляющие кружки или жерлицы, терпеливо ожидающие поклевку щуки на заброшенные донки, или бороздящие просторы водоемов на лодке малым ходом - ловля щуки троллингом. Благодаря тому, что щука обитает практически в любых водоемах, (за небольшими исключениями), оказывает яростное сопротивление при вываживании, имеет внушительные размеры, ловится практически круглый год, и имеет высокие гастрономические качества, что тоже немало важно, ловля щуки является очень популярным, если не самым популярным видом рыбной ловли и дарит незабываемые впечатления, которые запоминаются надолго, если не на всю жизнь.
В фильме ловля на поверхностные приманки, ловля на джеркбейт, троллинг с искусственными приманками и с мертвой рыбкой, ловля спиннингом на крупные приманки, ловля на оснастку с мертвой рыбкой.

Видео: 640x360 (1.78:1), 25 fps, XviD build 50 ~2280 kbps avg, 0.40 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Доп. информация: Фильм на немецком языке

Смотреть онлайн...
Скачать...

Прикрепления: 4022092.jpg (176.9 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Среда, 07.11.2012, 22:54 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум РЫБАКА » все о рыбах » Щука и все о ней (Щука)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100