Четверг, 28.03.2024, 11:04
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум аквариумиста » обитатели наших водоемов в аквариуме » Содержание линя Tinca tinca в аквариуме (Линь (Tinca tinca))
Содержание линя Tinca tinca в аквариуме
ukraine-fishДата: Вторник, 21.08.2012, 19:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Линь (Tinca tinca)



Итак Линь, содержание в аквариуме.
Эта рыба по истине может называться членом королевской коллекции аквариумиста обитателей наших широт. Наблюдать Линя в аквариуме одно удовольствие. Рыба имеет оливково-зелено-коричневый оттенок, все ее жесты плавные и размеренные, рыба очень солидно смотрится в аквариуме, а главное является просто чудесным индикатором клева.
Прикрепления: 7152732.jpg (209.3 Kb) · 4284845.jpg (212.6 Kb) · 7018315.jpg (192.0 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Вторник, 21.08.2012, 19:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Содержание:
Линь любит тихие укромные места, потому для него обязательно следует делать аквариум с укрытиями. Не побрезгует он ни растениями ни искусственными гротами, очень быстро их освоит и будет там прятаться. Чем крупнее становится рыба, тем меньше ее видно в аквариуме. Причем прячется линь не от человека, а от других рыб. Потому отгородив ему место так чтоб было видно через стекло, можно любоваться им и рыба будет комфортно себя чувствовать.
Соседи линя могут быть почти все рыбы наших водоемов, не рекомендуется разве что Амурский чебачок.
Питается линь почти всеми видами аквариумных кормов, любит растительную диету, не брезгует мелкими рыбками. Рыба стайная, абсолютно не территориальна, терпит рядом с собой любых соседей.
Не терпит грязную воду и очень любит достаточную аэрацию.

Прикрепления: 2008263.jpg (171.6 Kb) · 5467562.jpg (152.0 Kb) · 7016951.jpg (126.4 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум аквариумиста » обитатели наших водоемов в аквариуме » Содержание линя Tinca tinca в аквариуме (Линь (Tinca tinca))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100