Суббота, 20.04.2024, 06:47
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум РЫБАКА » представляем свою продукцию для рыбалки » ТПГ «ANGLER» (Торгово-промышленая группа «Angler»)
ТПГ «ANGLER»
ukraine-fishДата: Суббота, 07.04.2012, 18:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Уважаемые рыболовы!
Рады представить Вам новинку на рыболовном рынке - силиконовые приманки нового поколения AngleRaza!



Торгово-промышленая группа «Angler» является производителем рыболовных снастей, в том числе, силиконовых приманок «AngleRaza». Представляем Вашему вниманию новый вид нашей продукции - плавающий силикон! Приобретая нашу продукцию, Вы гарантированно получаете:

- Положительную плавучесть
- Повышенную эластичность
- Активную игру на медленной проводке
- Превосходную кавитацию ( вибрацию) хвостовой части
- Широкий спектр глубины облова
- Натуральность приманки
- Механическую прочность от зубов хищника

Принципиально новая формула материала, позволила достичь положительной плавучести приманок , тем самым, дала больше возможностей для анимации, что в свою очередь, значительно повысило процент реализованных атак хищника . Благодаря этому свойству, приманка при использовании офсетного крючка, не погружается, а идет по поверхности . При использовании джиг-головки или шарнирного монтажа, плавающий силикон занимает у дна вертикальное положение, максимально точно имитируя кормящуюся рыбу.
Нашим технологам удалось добиться оптимального соотношения эластичности и плотности материала :
- приманку можно растянуть в 8- 10 раз;
- она отлично держится на крючке и не разбивает входное отверстие;
- материал хорошо противостоит механическим повреждениям – порезам и укусам, что во много раз увеличивает срок его службы и снижает финансовые растраты потребителя;
- повышенная эластичность также обеспечивает превосходную кавитацию (гидроакустический шум) в хвостовой части и стабильную работу даже на самой медленной равномерной проводке без классической огрузки.
Многочисленные тесты и испытания спортсменами и любителями подтвердили высокую уловистость приманок, а большой ассортимент моделей и расцветок удовлетворит самый изысканный вкус, далеко не только рыболова!

Харьковские силиконовые приманки получили одобрение многих рыболовов Украины, Белоруси и России.

Твистеры и виброхвосты — искусственные силиконовые приманки, предназначенные для ловли хищной рыбы. Виброхвост по форме имитирует рыбку, твистер с его колышущимся кольцеобразным хвостом скорее похож на червя. Для монтажа твистеров и виброхвостов используют офсетный крючок или джиг-головки. В сочетании с офсетным крючком силикон становится незацепляющейся приманкой и и на него можно ловить в сильно закоряженных местах.
В нашем интернет магазине можно купить твистеры и виброхвосты различных размеров, форм и окраски. Рекомендуется иметь в арсенале разнообразные по размерам и цвету силиконовые приманки, т.к. зачастую эти параметры значительно влияют на активность клева.
Проконсультироваться по выбору твистеров и виброхвостов можно у наших консультантов по тел: +38 (050) 323 31 41

ТПГ «ANGLER»
http://angleraza.com.ua/
Прикрепления: 9332430.jpg (33.5 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Суббота, 07.04.2012, 18:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Украина, г. Харьков!

Ул. Академика Павлова, 88/11, магазин "Angler".

Тел. магазин: +38 (057) 757 96 81

Тел. оптовый склад: +38 (050) 323 31 41

Факс: +38 (057) 717 88 87

E-mail: angler2010@ukr.net


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
УдильщикДата: Суббота, 21.04.2012, 13:38 | Сообщение # 3
«Angler»
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Для начала думаю , что надо сказать о том , что положительной плавучестью обладает сам материал из которого сделана приманка.
Что нам дает "положительная плавучесть"?
Здесь конечно надо точно знать как лучше и правильнее использовать
в той или иной приманке плавучесть.
Силиконовая приманка с положительной плавучестью позволяет облавливать те места о которых раньше , можно было только мечтать.
Способы оснастки могут быть совершено разные все зависит от того в каких местах Вы хотите порыбачить.
О джиге уже сказано и написано много , поэтому хочу больше внимания уделить поверхностным или медленно тонущим приманкам.
Практически каждую приманку ф. ANGLER можно оснастить так, чтобы она не тонула или тонула но очень медленно и это как я думаю немаловажно.
Часто поклевка происходит во время падения приманки на дно и это время можно увеличить тем самым дать хищнику больше возможности для атаки.
При падении на дно , если есть отгрузка -плавающий силикон занимает вертикальное положение т.е. хвостом в верх
создается впечатление кормящейся рыбы в этом случае анимация приманки при любой проводке становится намного интереснее и результативней.
 
ukraine-fishДата: Суббота, 21.04.2012, 17:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Удильщик, Скажите, как я понял вы имеете отношение к фирме производителю? Тогда вопрос, на сайте есть набор (181.00 грн), хватит ли его для того чтоб понять что может ваша продукция? Или же лучше заказывать отдельно? Хочу взять в ознакомительных целях с последующим отчетом. Спасибо.

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
УдильщикДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:03 | Сообщение # 5
«Angler»
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Думаю , что хватит.
В данном наборе как по мне , не хватает джавастиков . Но , общее представление о том, что может плавающий силикон Вы получите без сомнения.
Есть еще одна приманка которую я советую попробовать ,это джавалон его можно использовать с офсетом как поверхностную приманку.
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:07 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Отлично, будем заказывать. Спасибо. wink

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Вторник, 01.05.2012, 21:47 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Итак подобрал заказ, вроде взял для пробы все что хотел. После теста выражу свои за и против.
Некоторые против уже готов высказать, это предоплата 100%. Я находясь в другом городе не готов предоплачивать товар не получив его. Новая почта предоставляет услугу наложенного платежа, почему Вы не пользуетесь данной услугой? Надеюсь компания возьмет во внимание замечания потенциальных клиентов.) wink
С ув. Доставку жду после праздников.

Прикрепления: 7523833.jpg (136.5 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
УдильщикДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:04 | Сообщение # 8
«Angler»
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ukraine-fish, ukraine-fish,
Quote (ukraine-fish)
Некоторые против уже готов высказать, это предоплата 100%. Я находясь в другом городе не готов предоплачивать товар не получив его. Новая почта предоставляет услугу наложенного платежа, почему Вы не пользуетесь данной услугой? Надеюсь компания возьмет во внимание замечания потенциальных клиентов.)

Работаем с Нов.Почтой ! Никакой предоплаты нет.Все заказы приходят , наложным платежом.
 
ukraine-fishДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:50 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Удильщик, Да, уже в этом убедился. Информация взята с сайта. wink

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Вторник, 08.05.2012, 15:52 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Все получил, качеством доволен как слон. Работу проверим.) Спасибо.

Прикрепления: 9423122.jpg (159.9 Kb) · 8136781.jpg (195.2 Kb) · 6781740.jpg (125.0 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Вторник, 08.05.2012, 15:54 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 1987939.jpg (175.9 Kb) · 3179679.jpg (142.4 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Вторник, 08.05.2012, 15:54 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 8750989.jpg (163.8 Kb) · 6312832.jpg (198.4 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Вторник, 08.05.2012, 15:57 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Кстати, хотел спросить, перемешивать можно между собой? Не потекут?

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
УдильщикДата: Вторник, 30.10.2012, 01:14 | Сообщение # 14
«Angler»
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Начат выпуск съедобки!
А также цвет-коричневый ультрафиолет-(говняшка).
Прикрепления: 1442069.jpg (127.3 Kb) · 0333749.jpg (77.2 Kb)
 
ukraine-fishДата: Суббота, 03.11.2012, 11:25 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Удильщик)
говняшка

happy 5 баллов...


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум РЫБАКА » представляем свою продукцию для рыбалки » ТПГ «ANGLER» (Торгово-промышленая группа «Angler»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100