Суббота, 20.04.2024, 16:09
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум ТУРИСТА » базы отдыха не далеко от Киева » пансионат «Сосновый Бор» (База отдыха — пансионат «Сосновый Бор»)
пансионат «Сосновый Бор»
ukraine-fishДата: Пятница, 30.09.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Добро пожаловать на базу отдыха — пансионат «Сосновый Бор»!

Добро пожаловать в Сосновый Бор«…И думают сосны,
черны и огромны,
как некто, с печалью
мира знакомый.»

База отдыха — пансионат «Сосновый Бор» расположена в чудеснейшем уголке пригорода Киева, среди дремучего леса и чистых родников, возле реки Ирпень. Исцеляющий воздух, настоянный сосновым ароматом, целебно влияет на организм отдыхающих на нашей базе отдыха.

Пансионат «Сосновый Бор», КиевБаза отдыха — пансионат «Сосновый Бор», Киев - это уникальная составная украинской культуры и щедрости, европейского качества обслуживания и безопасности.

База отдыха (пансионат) «Сосновый Бор», Киев - чудесное место для любителей прогулок возле реки, на разноцветном лугу, собирания земляники и грибов, беседы на чистейшем воздухе с вкусным и ароматным шашлыком.

Киевская база отдыха — пансионат «Сосновый Бор» функционирует в пригороде Киева круглый год с 1978 г. На нашей киевской базе отдыха (пансионате) созданы все условия для полноценного отдыха детей, взрослых и семей.

Добро пожаловать в Сосновый БорАдминистрация и обслуживающий персонал нашей базы отдыха — пансионата рады видеть Вас в любое время года!!!

Мы предлагаем номера «Суперлюкс», «Люкс», «Полулюкс», сауна, бильярдный зал. Киевская база отдыха (пансионат) славится отличной, изысканной и вкусной кухней.

База отдыха — пансионат предлагает Вам VIP REST отдых в пригороде Киева — круглогодичный, качественный, лёгкий и приятный отдых для всех и каждого!

«Нет, нет, не молчи,
дай уснуть в твоем шуме;
не молчи, словно люди,
погруженные в думы!» – Это о нашем сосновом бору! Приезжайте!
http://www.viprest.com.ua/


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум ТУРИСТА » базы отдыха не далеко от Киева » пансионат «Сосновый Бор» (База отдыха — пансионат «Сосновый Бор»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100