Пятница, 29.03.2024, 16:52
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум ТУРИСТА » базы отдыха не далеко от Киева » база отдыха " Зеленый бор" (с. Новоселки, под Вышгородом)
база отдыха " Зеленый бор"
ukraine-fishДата: Пятница, 17.06.2011, 21:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
С другого форума...
Quote
Привет всем! Для меня было проблемой отдохнуть под Киевом дешево и качественно. А вот на той неделе наткнулись с мужем на базу отдыха " Зеленый бор", с. Новоселки, под Вышгородом! Ребята, там так красиво. зелень, еще и в 3 мин ходьбы река Десна. По цене там тоже демократично - 150 грн домик без удобств, но при этом там вся новая мебель и постель. т.к. база открылась недавно после нескольки лет простоя. Есть и с душем в номере - 250 грн. Ехать всего 15 км от м. Героев Днепра! Нам так понравилось! Там есть даже кинотеатр и магазин на территории. Мой муж - заядлый футболист, нам сказали, что чемпионат мира по футболу там будут показывать на большом экране, так что мы снова скоро туда поедем)) Поэтому хочу помочь тем, кто не знает, как выходные провести))) Вот тел администратора, кому надо 067406 2423 Зинаида.


http://forumkiev.com/post431172-14/


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ГостьДата: Пятница, 08.06.2012, 15:06 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Мы едем отдыхать 3 год подряд.всем довольны.пляж чистенький,ограждённый.територия хорошая.домики скромненькие,но чистенькие.для отдыха такого уровня отлично.два магазинчика-один на територии.детская площадка и кинотеатр(опять таки месного маштаба,но всё же)))персонал приветливый,всегда можно обратиться с просьбой.а главное ПРЕКРАСТНАЯ природа-заливчик,речка,лес,луг!можно и рыбку половить)))как ещё один плюс - не сильная отдалённость от цивилизации!)))
 
Форум » Форум ТУРИСТА » базы отдыха не далеко от Киева » база отдыха " Зеленый бор" (с. Новоселки, под Вышгородом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100