Пятница, 19.04.2024, 21:48
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум аквариумиста » аква сайты со схожей тематикой, реклама » Отзыв об аквафоруме Киева (www.aquaforum.ua)
Отзыв об аквафоруме Киева
ukraine-fishДата: Среда, 04.01.2012, 00:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Тут можно оставлять отзыв о аквафоруме.)

http://www.aquaforum.ua/


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Среда, 04.01.2012, 00:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=1738986

Одна из тем форума:

Всем привет! Хочу поздравить вас с новым годом!
Желаю всем в новом году решить для себя все нерешенные вопросы и расставить все точки над "и".
Что собственно я и сделаю сейчас для себя.

Я на этом форуме еще с года 2005го, если не ошибаюсь. Тогда тут были три калеки, включая меня и мы этот форум активно раскручивали, набивая Бешелеге как оказалось клиентскую базу!

Где то в году так 2009м, форум плавно начал превращаться в такую себе гнилую продажную субстанцию. Все больше спама сыпалось на почту от Бешелеги, все реже тут можно было встретить интересные материалы. Появились царьки, которые удаляют и наказывают как им вздумается! Это тоже надо, но не так нагло и дерзко. Кто они, я думаю все догадались, но называть их не буду, чтоб не нарушать правила форума.
Так же появился Саша, Ахматова 48 по началу. Я тогда уже забил на этот форум, тут стало не интересно как минимум и противно как максимум. Учесть хотя бы тот факт, что появляющийся новичок с вопросом о рыбе, сразу же тыкался носом с поиск, который он в глаза не видел и в грамматические ошибки, и если он не ерепенился в ответ, возможно ему и отвечали с насмешкой, а если же показывал характер, все!!! Великие умники сразу же начинали его душить!
Тут кстати принято считать что если ты продаешь задрипаную рыбу, то ты уже пуп земли! Я заводчик, как же!? Прям царь и Бог! А придешь в гости, блин, занюханная стойка с десятком лепленых аквариумов, куча шлангов и в каждом тюрьма для пары рыб... Ну или инкубатор в котором кишит малек! Это ли создание природных условий для рыбы? Нет господа, это барыжничество чистой воды!
Но я отвлекся!
Саша значит начал такую себе, мягко сказать не приятную для ВАА или как там называют эту мертвую ассоциацию, компанию. Он умудрился за год сделать для аквариумистов Киева больше, чем вся ассоциация и Бешлега за 7 лет в моей памяти.)))
Я имею ввиду его реальные действия, начиная от скидки в 20%, реальной повторюсь скидки, заканчивая дорогими призами, розыгрышами и банкетами!
Я не берусь сейчас обсуждать его цели, сам барыгую, у каждого они свои, я говорю о реальной помощи, реальным аквариумистам!
Так вот когда это началось, тут моментально сформировалось общество против "Ахматовой". ))) Как же!? Народ то потянулся!!! ))) И самое печальное то, что Админ стал на сторону своего общества, вступить кстати в которое можно было кому угодно, заплатив взнос непонятно за что и кому.)))) Все, ты с погоном ВАА. Или как там оно.)
Собственно так бы оно и было, если бы не стало еще хуже.)
Не знаю кто ужалил админа, но его финансовое положение очевидно стало совсем плохим и он решил ввести новшества, как же форум зашкаливает посещаемостью, а бабло кашляет только сера и еще пару тройку мега разводил рыб.)))


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Среда, 04.01.2012, 00:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
И тут очевидно родилась идея оплачивать объявления. Причем в приказном порядке, без права апелляции.))) Ну как же!? Бешлега купил себе платный номер.))))
Это была последняя капля, которая в принципе расставила все точки над "и", но все таки... Столько лет тут, взять и бросить... Решил остаться до лучших времен, просто висеть иногда заходя и читая... Ага, не долго маялась старушка...))) маялась до того, пока одна идиотка, не будем указывать имен, не решила в климакс со мной по бодаться... Да и было бы за что!? На ровном месте... Под эту удочку, я забыв об оплате объявлений, с настроением "я вам всем покажу Кузькину мать", размещаю какую то мелочь, типа подарю... На что получаю в личку принудительное предложение оплатить смс услуги. Да я никогда в жизни ничего не платил через смс!!! И не собираюсь! Я предложил один раз заплатить через банк на год вперед гривен 100, на что ультимативно получил ответ, ТОЛЬКО СМС или на йух.
Ну а как же!? Форум то не доходный, а через банк, это уже вопросы для налоговой.)))
Ну собственно ответил я что платить не собираюсь, на что получил ответ что мне закроют доступ к форуму, точнее в раздел объявлений.)
В итоге я не могу просматривать процентов 90 форума, доступ есть только в болталку и тп.))) Очевидно закрыли больше разделов.) Неугодные вопросы задаю...)
Я уже потерял ход мысли, столько хочется теплого сказать.))) Блин!
Ну короче, желаю в новом году всем участникам форума не обеднеть, админу разбогатеть, а мне наконец то перестать получать спам с аквафорума на почту и возможно даже великий админ удалит мой аккаунт с сайта.
На сие и уповаю.)
С праздником, с новым годом...
Заводчиков прошу не обижаться, естественно речь не шла о всех, а только о некоторых впаривателях, которым неугодно чтоб тут были бесплатные объявления и продажи рыб за копейки, которые на корню губили их великий бизнес!


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Среда, 04.01.2012, 00:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Картинка как доказательство, если тему уберут, а ее таки уберут.))

Прикрепления: 7816152.jpg (198.2 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум аквариумиста » аква сайты со схожей тематикой, реклама » Отзыв об аквафоруме Киева (www.aquaforum.ua)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100