Четверг, 28.03.2024, 14:29
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форум ТУРИСТА » туристические предложения от тур-операторов » Сравнение цен туроператоров Киева по Тайланду (Разные цены на туры)
Сравнение цен туроператоров Киева по Тайланду
ukraine-fishДата: Пятница, 28.09.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Итак, собрались мы с друзьями в Тайланд. Решили проработать разные турагентства по ценам и наличию. Для этого было отправлено электронное письмо на почты разных фирм со следующим текстом:

Quote
Здравствуйте, ххх

Интересует тур в Тайланд. Рассматриваем два варианта:

JOMTIEN PALM BEACH 4 *

ravindra beach resort spa 4

ВЫЛЕТ 21.10.2012

назад 01.11.2012
4 взрослых человека, две пары. Пару дней Бангкок, остальное Паттайя...

Уточните возможность и наличие, а так же цену.

Письма были отправлены вчера вечером, некоторые операторы ответили сразу же, некоторые позже...
Что мы получили в итоге:
Для того чтоб не путаться, рассмотрим цены на перелет - минимум, а на отель рассмотрим ravindra beach resort spa 4, кто захочет просмотрит всю статистику цен


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Пятница, 28.09.2012, 18:36 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Я люблю скидки, тем более когда летаешь постоянно, то почему не делать приятно своим клиентам!?

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2012, 20:36 | Сообщение # 62
Группа: Гости





А почему это агент не может дать скидку? И почему это не профессионально? Ну что за глупости? Все мои клиенты мне благодарны за то, что я экономлю их деньги.

Добавлено (29.09.2012, 20:36)
---------------------------------------------
Мы выезжаем с ФИШКАой каждый год, и каждый год мы получаем скидку. Не вижу проблемы!!!
 
ukraine-fishДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:42 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Мы выезжаем с ФИШКАой каждый год

С этой фишкой? http://www.fishkatour.com.ua/


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Суббота, 03.11.2012, 16:06 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Прилетел из Тайланда
Итак, летали с Sayama Travel / Biblio Globus Asia. Претензий масса, впечатлений тоже... Отчет немного позже. wink


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Вторник, 06.11.2012, 16:43 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Отзыв о Сайаме тревел и библио глобусе. http://ukraine-fish.net/forum/127-1055-5157-16-1352209165

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум ТУРИСТА » туристические предложения от тур-операторов » Сравнение цен туроператоров Киева по Тайланду (Разные цены на туры)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100