Четверг, 25.04.2024, 20:49
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум ТУРИСТА » туристические предложения от тур-операторов » Сравнение цен туроператоров Киева по Тайланду (Разные цены на туры)
Сравнение цен туроператоров Киева по Тайланду
ukraine-fishДата: Пятница, 28.09.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Итак, собрались мы с друзьями в Тайланд. Решили проработать разные турагентства по ценам и наличию. Для этого было отправлено электронное письмо на почты разных фирм со следующим текстом:

Quote
Здравствуйте, ххх

Интересует тур в Тайланд. Рассматриваем два варианта:

JOMTIEN PALM BEACH 4 *

ravindra beach resort spa 4

ВЫЛЕТ 21.10.2012

назад 01.11.2012
4 взрослых человека, две пары. Пару дней Бангкок, остальное Паттайя...

Уточните возможность и наличие, а так же цену.

Письма были отправлены вчера вечером, некоторые операторы ответили сразу же, некоторые позже...
Что мы получили в итоге:
Для того чтоб не путаться, рассмотрим цены на перелет - минимум, а на отель рассмотрим ravindra beach resort spa 4, кто захочет просмотрит всю статистику цен


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
seaviewДата: Пятница, 28.09.2012, 17:09 | Сообщение # 46
Грибник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ukraine-fish)
Галопом по Эвропах

Добрый день. Простите, что не совсем оперативно....
По Вашему запросу. Цены за 2 человека.
Вариант 1. RAVINDRA BEACH RESORT & SPA 4*(Superior, BB) + PRINCE PALACE 4*(Superior, BB)
20.10.2012 (есть дата заезда на 20 только, на 21 нет)
Суббота 11 ночей RAVINDRA BEACH RESORT & SPA 4*
Внимание! В пути 1 день (Паттайя+Бангкок) BB(завтрак) Superior DBL 1151$(без авиаперелета)

В стоимость входит:
- проживание в отеле на курорте
- проживание 2 ночи в Бангкоке PRINCE PALACE 4*
- указанное питание
- групповой трансфер
- медицинская страховка

В стоимость не входит:
- международный авиаперелет.
- виза по прилету (1000 бат).

Варианты перелета:
- Aerosvit Airlines. Прямой перелет.
VV171 пн., ср., сб. KBPBKK 1400 0330
VV172 вт.,чт.,вск. BKKKBP 0500 1140
Мин. тариф $830/взрослый, $740/детский.

Описание отеля:
http://agency.tui.ua/Guide....ORTSPA4
Описание городского отеля:
http://agency.tui.ua/Guide/Aziya/Tajland/Bangkok/PRINCEPALACE4/

Вариант 2.

20.10.2012
Суббота 11(ночей) JOMTIEN PALM BEACH 4*
Внимание! В пути 1 день
(Паттайя+Бангкок) BB (завтрак) Superior 754$
JOMTIEN PALM BEACH 4*(Superior (main Wing), BB) + PRINCE PALACE 4*(Superior, BB)

Городской отель то же, что в предыдущем предложении, по этому, ссылку скидываю Вам только на один отель.
В стоимость входит:
- проживание в отеле на курорте
- проживание 2 ночи в Бангкоке PRINCE PALACE 4*
- указанное питание
- групповой трансфер
- медицинская страховка

В стоимость не входит:
- международный авиаперелет.
- виза по прилету (1000 бат).

Варианты перелета:
- Aerosvit Airlines. Прямой перелет.
VV171 пн., ср., сб. KBPBKK 1400 0330
VV172 вт.,чт.,вск. BKKKBP 0500 1140
Мин. тариф $830/взрослый, $740/детский.

Ссылка на отель:
http://agency.tui.ua/Guide....MBEACH4

По вопросам обращайтесь:
тел.572 53 12
моб.097 926 48 63

Только у нас проходят акции в связи с открытием нового офиса!!!! При покупке тура мы оплатим Вам такси в аеропорт. Плюс каждой паре по бутылки шампанского)) Ну и конечно сделаем скидки, которые Вас приятно удивят)).
С уважением, директор "Галопом по Эвропах", Карчевская Ульяна.


"Ну и конечно сделаем скидки, которые Вас приятно удивят))." Ну разумеется..... smile
 
ГостьДата: Пятница, 28.09.2012, 17:11 | Сообщение # 47
Группа: Гости





seaview ну не скажите. Я летал Галопом в позапрошлом году, так мне от той цены что указали вначале отняли около 200 доларов в итоге.
 
ГостьДата: Пятница, 28.09.2012, 17:17 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Admin, мне, как клиенту, приятнее общаться с менеджером лично (и даже не по телефону), даже если его навыки по печатанью текста можно оценить на "отлично" wink так больше доверия, что ли:) да и менеджеров можно понять, может это письмо просто спам или информация не совсем актуальна и выходит впустую поработали:) и раз уж Вы выложили все ваши переписки на общее обозрение, то это исследования уже совсем не для себя:) не стоит лукавить;) это напоминает рассказы девушек, которые красятся по два часа перед зеркалом "для себя" happy wink
ПС Удачного путешествия! wink
 
seaviewДата: Пятница, 28.09.2012, 17:29 | Сообщение # 49
Грибник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ukraine-fish)
Замануха. Так же как и курс долара по 8.16, а оплатить билет можно только гривнами. Но что же делать.)


Поясняю, туристические компании как предприятия предлагающие продукт, грубо говоря, заграничный, и стоимость тур продукта указывают в заграничных деньгах. Отечественные туристские компании как резиденты страны не имеют права по закону производить расчеты в иной кроме гривны валюте. Да, туристы удивляются часто курсовой разнице, но почему же туристы не учитывают курсовые колебания, особенно последнее время, которые от работников туризма никак не зависят? При том что туристы часто приходят в агентство для бронирования тура после окончания своего рабочего дня, а к тому времени уже ни один банк не работает. Как простите застраховать агента по туризму от "попадалова" на курсе, если подписав договор с туристом сегодня вечером, он оплатит в банке завтра, а курс валют уже вырос..

Добавлено (28.09.2012, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
seaview ну не скажите. Я летал Галопом в позапрошлом году, так мне от той цены что указали вначале отняли около 200 доларов в итоге.


Я считаю что чем больше дает скидку агент тем пропорционально меньше его профессионализм smile
 
ukraine-fishДата: Пятница, 28.09.2012, 17:35 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
уже совсем не для себя:) не стоит лукавить;)

Именно для себя... Ничего более. Просто я не очень разбираюсь в нюансах, потому в процессе обсуждения уже выплыло много подводных камней, многие раскрыл уважаемый seaview, вот вам и плюсы открытого рейтинга... И могу вам гарантировать, что ни один из перевозчиков не является заинтересованным лицом в этой статистике. wink
Quote (Гость)
ПС Удачного путешествия!

А вот за это спасибо. good


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
seaviewДата: Пятница, 28.09.2012, 17:37 | Сообщение # 51
Грибник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Admin, мне, как клиенту, приятнее общаться с менеджером лично (и даже не по телефону), даже если его навыки по печатанью текста можно оценить на "отлично" так больше доверия, что ли:) да и менеджеров можно понять, может это письмо просто спам или информация не совсем актуальна и выходит впустую поработали:) и раз уж Вы выложили все ваши переписки на общее обозрение, то это исследования уже совсем не для себя:) не стоит лукавить;) это напоминает рассказы девушек, которые красятся по два часа перед зеркалом "для себя"
ПС Удачного путешествия!


Пятерочка! wink не без доли истины ))))))))
 
ukraine-fishДата: Пятница, 28.09.2012, 17:37 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (seaview)
Как простите застраховать агента по туризму от "попадалова" на курсе, если подписав договор с туристом сегодня вечером, он оплатит в банке завтра, а курс валют уже вырос..

Ну лично мне более импонирует чтоб попал агент, а не я.... smile


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Пятница, 28.09.2012, 17:41 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Уважаемые Туроператоры, раздел нашего форума туриста совсем новый. Напомню Вам что все свои предложения рекламного хар-ра вы можете размещать бесплатно в соответствующих разделах форума. Почему нет?! wink

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
seaviewДата: Пятница, 28.09.2012, 17:50 | Сообщение # 54
Грибник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ukraine-fish)
Ну лично мне более импонирует чтоб попал агент, а не я....


Оу, хорошо что Вы не у нас бронировали :-) , потому что если в связке турист-агент нет доверия и взаимопонимания работать хорошо вряд ли получится...
 
ukraine-fishДата: Пятница, 28.09.2012, 17:56 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (seaview)
Оу, хорошо что Вы не у нас бронировали :-) , потому что если в связке турист-агент нет доверия и взаимопонимания работать хорошо вряд ли получится...

Ну как вам сказать, по вашей логике связки тоже не выходит, раз агент страхуется за счет клиента.


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Пятница, 28.09.2012, 18:00 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
А вообще в лично моей ситуации агент взял у меня долары и все обязательства по их обмену на гривны.) Это я называю заботой о клиенте.) wink Тур взяли на 14 дней. 24м числом. wink

Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
seaviewДата: Пятница, 28.09.2012, 18:05 | Сообщение # 57
Грибник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ukraine-fish)
Ну как вам сказать, по вашей логике связки тоже не выходит, раз агент страхуется за счет клиента.


Не агент, а оператор - это две разных структуры. Оператор формирует тур, наполнение, цены, курс, а агент предлагает туристу продукт созданный оператором и работает агент на условиях оператора. Потому и дают агенты скидки своим туристам, кто больше кто меньше, чтобы и приятно сделать туристу, и разницу между курсом оператора и коммерческим нивелировать.. А самое главное в работе агента и туриста это доверие и постоянство. К этому хорошие агенты и стремятся. Вот у Вас почему своего агента нету? Бегаете от одного к другому каждый раз smile Все равно что водить ребенка каждый год в новую школу.

Добавлено (28.09.2012, 18:05)
---------------------------------------------

Quote (ukraine-fish)
А вообще в лично моей ситуации агент взял у меня долары и все обязательства по их обмену на гривны.) Это я называю заботой о клиенте.) Тур взяли на 14 дней. 24м числом.


Это запрещено законом! В договоре агент тоже доллары указал?? Наверное агент не знает еще что такое "контрольная закупка" налоговой ))
 
ukraine-fishДата: Пятница, 28.09.2012, 18:20 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (seaview)
Вот у Вас почему своего агента нету? Бегаете от одного к другому каждый раз smile Все равно что водить ребенка каждый год в новую школу.

У меня свой страховой агент, свой юрист и нотариус, а вот с турагентом у нас не срослось в последний раз, когда приехали то оказалось что все не так как нам пели, естественно теперь сменили, посмотрим что из этого выйдет.)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ukraine-fishДата: Пятница, 28.09.2012, 18:21 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (seaview)
Это запрещено законом! В договоре агент тоже доллары указал?? Наверное агент не знает еще что такое "контрольная закупка" налоговой ))

Хочется спросить, "То може ти і мяса не їси?" smile Все все знают, говорю же ЗАБОТА О КЛИЕНТЕ)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
ГостьДата: Пятница, 28.09.2012, 18:29 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Вы писали: "Ну и конечно сделаем скидки, которые Вас приятно удивят))." Ну разумеется....."

И что же Вас так рассмешило?.... Хочу прокомментировать свои слова о скидке. Я только открыла агентство ("Галопом по Эвропам"), и сейчас работаю чтобы привлечь клиентов..... И мне важно не только чтобы человек пришел с деньгами ко мне и их у меня оставил....Но и еще чтобы он отдохнул хорошо..... И тогда он придет еще ко мне..... И мне будет приятно, и человек довольный....Мне кажется что это совсем не плохое желание....По этому я буду рада сделать человеку скидку, хорошую скидку, чтобы он сэкономил, получил хорошие впечатления от отдыха, и от общения с посредником, то есть со мной.... Нельзя всег под одну гребенку.....Или....может каждый судит по себе.....

Всем хорошего настроения)
 
Форум » Форум ТУРИСТА » туристические предложения от тур-операторов » Сравнение цен туроператоров Киева по Тайланду (Разные цены на туры)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100