Четверг, 28.03.2024, 12:29
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум ОХОТНИКА » браконьерство на охоте » Луганского чиновника поймали с группой браконьеров (Накажут ли?)
Луганского чиновника поймали с группой браконьеров
ukraine-fishДата: Четверг, 09.01.2014, 00:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
На нашем сайте появилась новость о браконьере чиновнике и группе активистов которые его подловили на горячем.

УЖАС! Чиновники УБИВАЮТ в Рождество 2014. 18+ Луганск



Видео говорит само за себя...

На одном из ресурсов эту тему разобрали детально:

Накажут ли первого заместителя мэра Луганска за браконьерство? — Эксперт (видео)

На днях в социальных сетях появилось видео, на котором группа людей собралась в лесу и устроила застолье. В кадр попал первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов. Активисты, которые снимали видео, заметили в багажнике одного из автомобилей убитого кабана.

Как рассказала корреспонденту CXID.info руководитель ОСО ГУМВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай, 6 января в Жовтневый районный отдел милиции города Луганска обратился гражданин Украины с заявлением о том, что в охотничьих угодьях поселка Веселенькое гражданин М. незаконно застрелил кабана. Манолис Пилавов в заявлении не фигурирует.

«Заявление зарегистрировано в ЕРДР с предварительной квалификацией по ст.248 ч.1 «Нарушение правил охоты, если оно причинило существенный ущерб, а также незаконная охота в заповедниках или на других территориях и объектах природно-заповедного фонда, либо охота на зверей, птиц». В данный момент проводится проверка», — сообщила Татьяна Погукай.

Президент адвокатской компании «Чудовский и партнеры» Игорь Чудовский считает, что в этом деле есть много аспектов, которые необходимо доказать. Так, в частности, выехавшую машину не задержали. Саму дичь в багажнике автомобиля на видео видно плохо.

«Также кабан мог быть как диким, так и домашним. Люди на видео могли купить домашнего черного кабана у местных, чтобы потом его разделать и зажарить. Кроме этого, нет доказательства того, что в лесу стреляли.

Единственное, о чем можно говорить, так это о том, что есть все основания, чтобы начать проверку данного инцидента», — добавил Игорь Чудовский.

Манолис Пилавов прокомментировал скандальное видео со своим участием (аудио)



Первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов отрицает обвинения в свой адрес в браконьерстве. В комментарии радио «Пульс» он подтвердил, что 6 января 2014 года был на охоте, но закон не нарушал.

«Да, я был на охоте. Никаких незаконных действий не было. Все документы оформлены. Никаких нарушений не было. Заявление написано, правоохранительные органы занимаются».



Общественники будут требовать у мэра Луганска уволить Манолиса Пилавова



Завтра, 9 января в 10:00, общественники проведут митинг у здания Луганского городского совета с требованием отстранить от должности заместителя мэра Манолиса Пилавова. Об этом информагентству CXID.info сообщили организаторы — Народный фронт Луганщины.

Требования общественников вызваны скандалом, связанным с Манолисом Пилавовым, который якобы был замечен 6 января во время охоты в запрещенном месте.

Таким образом, Народный фронт Луганщины намерен «поддержать инициативу президента Украины, объявившего 2014 год годом борьбы с коррупцией».

Источник: http://cxid.info
Прикрепления: 5968578.jpg (56.2 Kb) · 8898888.jpg (23.0 Kb)


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум ОХОТНИКА » браконьерство на охоте » Луганского чиновника поймали с группой браконьеров (Накажут ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100