Пятница, 19.04.2024, 21:47
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Турист · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум ОХОТНИКА » охотугодия, все об угодьях для охоты » Угодия в аренду!
Угодия в аренду!
ukraine-fishДата: Пятница, 20.03.2015, 22:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4066
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Ребятки, есть возможность взять в аренду угодья. От Киева всего 60-70 км по хорошей трассе. Клубная система охоты.
Принцип следующий:
В межсезонье группой охотников вносится определенная сумма на корма и другие расходы хозяйства. За этой группой закрепляется оговоренная территория (80 Га леса), на которой и будут охотиться охотники. На сезон этой группе предоставляются лицензии на кабана, оленя, козу и тп... Лось по договоренности, его мало.
Для примера:
15 человек дают по 20000грн.
Получаем 20-25 лицензий на кабана, 5-7 на оленя и тп...
В хозяйстве 8 вышек, можно охотить как загоном, так и с вышки, можно индивидуально. Естественно это обсуждается... Условия добычи более чем лояльны. Сами принимаем решение по дополнительным кормам, подкормочным площадкам и тп... Сами браконьеров ловим, сами блюдем порядок. Егерь один. Работает с нами. Его участок.
Думать надо быстро, все кандидатуры рассматриваются и могут быть отклонены без объяснения причины. Не обижайтесь.
Прошу высказаться тут или в личке, нужно до конца недели дать кол-во человек.
Все вопросы к админу или ко мне.
067 971-12-05, 099 236-15-18. Юра.


Чтобы убрать проверку по коду безопасности, пишите мне. Я переведу Вас в проверенную группу.
 
Форум » Форум ОХОТНИКА » охотугодия, все об угодьях для охоты » Угодия в аренду!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рыбалка в Украине. Сайты о рыбалке. ТОП Rambler's Top100